Паразиты

На модерации Отложенный

МАТРИЦА ПАРАЗИТ

 

 

Человек, который страдает от паразитов, позволяет другим паразитировать на нём - в том, что касается мыслей и образа жизни. Человек позволяет паразитировать на нёмдобровольно.

Люди заставляют себя быть другими, так как верят, что этимзаслуживают чью-то любовь. Но у Вас уже есть всё необходимое для того, что бы стать любимым и уважаемымчеловеком. Когда Вы уважаете себя - другие уважают Вас!

Человек, испытывающий страх меня не любят, становится безпомощным. В безпомощном человеке поселяется печаль.Печаль - это энергия злобы. Злоба является энергией с которой ведётся жизненная борьба. Там, где существуетунижение, существует печаль.

Другая сторона печали -жестокость. Где есть печаль, там есть жестокость. Умерщвлённая печаль есть жестокость.


Люди начинают выслуживая любовь манипулировать другими = паразитировать. Переделывание другого человека- это самая большая работа которую никогда не переделать. Это тупиковый путь менять внешнее - причина в Вас! Займитесь собой - своим отношением к миру.

Методы манипулирования:
- жертвования;
- запугивание;
- угрозы;
- задабривание;
- пристыживание;
- шантаж.
Всё это делают для того, что бы брать и получать! Программа жабы = у берущего берут, а дающему дают!

Человеческий путь - мотивирование! Мотивируйте себя, своих родных, близких, знакомых, окружающих. Увидьте пользу в человеческом проживании в ладу, здоровье, богатстве, творчестве и созидании.

ВЫСВОБОДИМ ПАРАЗИТА ВМЕСТЕ!