Училка-сексапилка или клерк - разбираем луки Любы Соболь

На модерации Отложенный

Люба Соболь - это не просто «кричащая баба в красном» и «королева зашкваров», а точно выверенный медиапроект Алексей Навального. По ее одежке в видео можно понять, в какой ситуации сегодня находится блогер: то ли ему нужно поднять ажиотаж аудитории, то ли повлиять на неокрепшие умы. Именно этим Люба и занимается - манипулированием людей с помощью своих модных луков.

В обычной жизни Соболь придерживается сдержанных нарядов, но на видео она перевоплощается то в училку-сексапилку, то в «своего в доску» клерка, то дамой с небезызвестной улицы «красных фонарей». Каждый из этих образов создан для достижения конкретных целей.

Например, когда у Навального дела идут плохо - будь то провал с очередным «громким расследованием» или скандалом в личной жизни, Любу сразу раздевают. Оголяют плечи, пуляют ярко выраженное декольте, заставляя ее говорить истошным голосом. Ведь секс продает все, и таким приемом успешно пользуются многие маркетологи. И раз большая часть навальновсой аудитории это все-таки мужчины, то результат понятен - им просто захочется раздеть глазами Соболь.

Другой случай, когда Соболь нужно сойти за свою - тогда юристка переодевается в обычные рубашки, напяливает очки и слегка взъерошивает волосы.

Просто такой образ гораздо привычнее нашему обычному взгляду. Ты как бы автоматически доверяешь такому «простому» человеку, когда он тебе затирает за «несправедливость» и «ужасные поступки врагов».

Сексучилка Соболь – на кого рассчитаны перевоплощения навальнистки

Для привлечения молодежи Соболь переодевают в образ училки-сексапилки - строгий пучок, очки и пиджак на голое тело. Просто мечта подростка-пубертата, которого отчаянно зазывают на очередной несогласованный митинг. И такой прием очень хорошо работает.

Сексучилка Соболь – на кого рассчитаны перевоплощения навальнистки

Медийный проект под названием «Люба Соболь» пока довольно успешно себя пропагандирует. За неимением умственных способностей и ужасного английского, переодевание - это лучший способ привлечь внимание.