Язык тела

На модерации Отложенный

Описание серии «Body Language»

Регулярная и правильная забота о коже – это залог ее здоровья и профилактика старения. Вредное воздействие внешней среды, ультрафиолетовое излучение, возрастные изменения – все это приводит кожу к обезвоживанию, раздражениям, шелушениям и, конечно, быстрому старению. Поэтому очень важно поддерживать защитные функции кожи и ее способность к регенерации.

Важно помнить, что для того чтобы красиво и молодо выглядеть ухода за лицом будет недостаточно. Необходимо ухаживать за всем телом. Кожа является самым крупным органом человека и составляет 20 % от общей массы человека. Для грамотного ухода необходимо знать особенности своей кожи и правильно подобрать препараты. В этом Вам поможет диагностика Центра красоты «DeSheli» и серия «Body Language».

«Body Language» («Язык тела») – инновационная израильская серия по уходу за кожей тела. Источник молодости Вашей кожи! Абсолютная безопасность для здоровья и максимальная эффективность применения средств «Body Language» позволяет использовать их для чувствительной кожи.



В линейку входят препараты, содержащие растительный комплекс ССL (Cotton/ Camellia/ Lotus) – синий лотос, цветки хлопка, белый чай – мощный антиоксидант для профилактики старения кожи.

В линейку входят препараты, содержащие растительный комплекс CCL (Cotton/ Camellia / Lotus) – синий лотос, цветки хлопка, белый чай – мощный антиоксидант для профилактики старения кожи. В состав препаратов этой линий входят только натуральные компоненты, отличающиеся своими уникальными свойствами: минералы Мертвого моря регулируют уровень влаги в клетках и восстанавливают поврежденные клетки, цветки хлопка укрепляют защитный барьер кожи и устраняют появление раздражений, белый чай стимулирует функции иммунной системы клеток кожи и защищает от стресса и вредного воздействия солнечных лучей, лотос повышает упругость и эластичность кожи, придает здоровый вид тусклым волосам.

Все средства этой серии прекрасно сочетаются и взаимно дополняют друг друга. Приятные ароматы, натуральность компонентов и несомненное качество – отличительные черты всех линеек косметики «DeSheli».