Короткий и яркий феномен германского национального чуда.

На модерации Отложенный

Десятилетиями марксистские и либеральные СМИ подают нашему и другим народам мира версию о национал-социалистической Германии, через призму общечеловеческой трагедии Второй Мировой войны в сугубо  антигерманском негативном преломлении. Тем самым они всячески затушевывают, извращают и скрывают истинный смысл и характер первого в  мире государства провозгласившего с самого начала своего существования политику направленную на борьбу  и противостояние с мировыми силами сионо-кагала, а также само  возникновение и пути развития самого национал-социалистического движения в двадцатых-тридцатых годах прошлого века. И вот почему.

Национал-социалистическая революция в Германии в 1933 году была важнейшей предпосылкой в деле создания Новой Европы, без либерального и марксистско-коммунистического диктата.

Характерной чертой этого единственного в истории ХХ-го века свободного от чужеродного влияния и диктата национального развития народа, являлся социалистический принцип, которым тогдашняя Германия руководилась в своей созидательной работе, и в постоянной заботе о благосостоянии своих граждан.

Если мы, особенно сегодня, этот факт до конца осознаем, то национал-социалистическая Германия перестанет быть для многих из нас загадкой, окрашенной черным цветом мировых просионских СМИ. 

Германия, до начала Первой Мировой войны, была в политическом отношении искусственной.  Несмотря на то, что Германия была объединена Бисмарком, её  раздирала партийная и социальная грызня, борьба отдельных профессиональных союзов и экономических обществ. Тогдашний марксистский социализм, выражавшийся в потоках пустых фраз, отличался убожеством и бедностью мысли, классовой враждой и непримиримостью, но, тем не менее, цепко держал своей идеологией сознание и рабочих, и крестьян. 
Говорилось о социалистической общине, — а делалось все для того, чтобы воспрепятствовать возникновению настоящего единства. Говорилось о социалистическом развитии труда, — а семь миллионов человек прозябали без работы, и вели самый нищенский образ жизни, не имея возможности использовать свои знания и силы. Говорилось о социалистической свободе, — между тем история не знала ни одной эпохи более тяжелых забот, и большей народной нищеты. Марксисты-социалисты призывали к социальной нивелировке и повторяли давно известные тезисы о свободе, равенстве и братстве. Они отрицали право собственности, не обращая внимания на то, что вся жизнь и надежды людей зиждутся на этом праве. Им было мало того, что жестокая судьба «народа без территории» заставила крестьян сняться с насиженных мест в деревнях и направиться за заработками в города. Напротив, социалисты всячески содействовали дальнейшему развитию этого процесса и объявили, что их конечной целью является полная пролетаризация народа. 

Так называемые социалисты, фанатически проповедая беспощадную борьбу против капитализма, в действительности всецело разделяли капиталистическое мировоззрение и поклонялись золотому тельцу с таким же усердием, как и их противники — либеральные капиталисты.  Они прибегали к методам, успешно применяемым капиталистами. О тогдашних вожаках рабочего движения в Германии, боровшихся против власти капитала и капиталистов, можно сказать, что они хотели изгнать черта с помощью дьявола.

Порожденный сионо-кагальными "мудрецами" либерализм, игравший руководящую роль в 19 веке, после Мировой войны расцвел в европейских странах пышным цветом, а в России с их прдачи, власть захватили марксистские большевики-людоеды.

Человек, его способности, труд не имели в глазах либералов никакой ценности, а превратились в такой же товар, как чай и хлопок, и котировались на биржах, как таковой. Все расценивалось на деньги. Крупные банкиры и биржевые дельцы сами называли себя денежными аристократами. Появились настоящие династии финансовых магнатов на подобие прежних королевских. Деньги стали властью, деньги стаали править миром. Денежной основой всех государств стало золото. И хотя этот металл не применяется в технике и сам по себе не имеет почти никакой практической ценности, мировому финансовому кагалу  все же удалось, благодаря биржевым махинациям, обеспечить золоту определенную твердую цену. Каждое утро банкирская контора Ротшильда по своему усмотрению устанавливать курс золота и тем самым ценность работы трудящихся всего мира. Труд стал оцениваться только этими кагальными заправилами.

В конце концов, даже военное дело оказалось в подчинении у этой тотально денежной системы. Жизнь и смерть миллионов, исход войн, поражения и победы — больше не зависели от доблести солдат, а исключительно, от золота Ротшильдов. Побеждал тот, кому покровительствовали кагало-финансовые магнаты. Ротшильд погубил в свое время Наполеона. Исход Первой мировой войны был также решен деньгами. Казалось, что народы и правители подпали под гипноз, убедившмй их, что миром правит золото. И в течение больше чем целого века никто не решился освободиться от дьявольских сионо-кагальных оков, указать на то, что человечество стало жертвой мошеннического фокуса, никто не решился выступить в защиту правды.

Во главе движения германских рабочих в свое время стояли представители Сионо-кагала  -   еврейские миллионеры: Гей-манн, Кон, Леви и многие другие. Во Франции рабочее движение долгое время возглавлялось сыном богатого банкира евреем Леоном Блюмом •, а английской рабочей партией руководит один из богатейших людей Британской империи — Эттли.  Для плутократов, этих денежных тузов, марксизм был только разновидностью их либерального мировоззрения. Господство плутократов является характерной особенностью всего 19 века и начала 20-го.

Из болезненной пред- и послевоенной эпохи не было выхода, и делу не могли помочь ни парламентские речи, ни комиссии, ни заседания комитетов; сионо-кагальные оковы крепко держали немецкий народ, и от них нельзя было освободиться без революции. 

Германская национал-социалистическая рабочая партия спасла Германию от верной гибели. Национал-социалистическая революция — это и есть германское чудо. Не уничтожив никаких ценностей, она разбила оковы, которыми плутократы, марксисты и золотой телец капитализма опутали немецкий народ. Она вывела свой народ из царства марксистских и буржуазных доктрин и  иллюзий.

Эпоха господства в Германии партий и их вожаков, которые при каждом удобном случае, а в особенности, перед выборами в парламент, выступали перед своими  слушателями с обещаниями всевозможных благ и чудес, в тот короткий период,  канула  в лету.

Однако мировому сионо-кагалу удалось с помощью лжи, клеветы и обмана вовлечь народы Англии, Америки и СССР в войну против национал-социалистической Германии, в результате чего, короткая, но удивительно яркая жизнь  этого государственно-общественного феномена, прекратила свое существование.