Что мы знаем о мировом сионо-иудейском ультиматуме Германии.

На модерации Отложенный

Как только 30 января 1933 года Адольф Гитлер был назначен рейхсканцлером Германии,  мировая сионо-еврейская пропагандистская машина была запущена на полную мощь. Уже 24 марта 1933 года в средствах массовой информации появились следующие заголовки:

"Иудея объявляет войну Германии. Евреи из всех стран, объединяйтесь для бойкота немецких товаров и массовых демонстраций!!" - Заголовки в Daily Express, 24 марта 1933 года.

«Все израилиты по всему миру объявляют  Германии  экономическую и финансовую войну. Четырнадцать миллионов евреев объединяются вместе, как один человек, чтобы объявить Германии войну. Еврейский оптовик оставит свою фирму, банкир свою фондовую биржу, торговец свою торговлю, а нищий свой жалкий сарай для того, чтобы объединиться в священной войне против Гитлера.»   - Daily Express, 24 марта 1933 года.


«Каждый из вас, иудеев и гоев, те кто еще не записался добровольцем на эту священную войну, должны сделать это здесь и сейчас. Вы должны отказаться иметь дело с любым торговцем или владельцем магазина, который продает любые товары немецкого производства или с теми  кто покровительствует немецким судам или доставке.... Мы подорвем режим Гитлера и замкнем немецкий народ в себе, разрушая его экспортную торговлю, от которой зависит само их существование " - Сэмюэл Унтермейер (Samuel Untermeyer), по радио на WABC в Нью-Йорке 6 августа 1933 года.  

"Гитлер не будет воевать (он не хочет войны), но мы принудим его к ней. Не в этом году, но в ближайшее время."   Эмиль Людвиг Кон  в Les Annales в июне 1934 г. 

«Мы, евреи собираемся принести Германии войну». - David A. Brown, Национальный председатель Объединенной еврейской кампании.1934  г.

 

 

27 марта 1933 года в Мэдисон Сквэр-Гардене в Нью-Йорке состоялся большой антинемецкий митинг, участники которого потребовали полного бойкота Германии до свержения национал-социалистического правительства. Стэфен С. Уайз, президент Конгресса американских евреев и один из организаторов митинга, предупредил, что "... нации будут считаться хорошими или дурными в зависимости от их отношения к евреям".

 

"Евреи, в своей совокупности, рассматривают эту войну как священную войну" -  The Daily Herald, No.7450, 1939 г.
«Вторая мировая война ведется для защиты основ иудаизма» - раввин Феликс Мендельсон (Felix Mendlesohn), в газете Chicago Sentinel, October 8, 1942.

 


«Мы не отрицаем и не боимся признать что эта война - наша война о она ведется для освобождения евреев... гарантия победы базируется преимущественно на ослаблении сил противника, уничтожении их в своей собственной стране, до прекращения сопротивления. И мы - троянские кони в крепости врага.» - Хайм Вейцман (Chaim Weizmann), президент Всемирного еврейского Конгресса,  3 декабря 1942, в Нью-Йорке.

 

В январе 1934 года авторитетный еврейский лидер Владимир Жаботинский разослал всем еврейским организациям в мире призыв:  "Все еврейские общины и каждый еврей в отдельности, все профсоюзы на каждом съезде и на каждом конгрессе уже в течении месяцев  ведут во всем мире борьбу против Германии. Мы развернем против Германии духовную и физическую войну со стороны всего мира.  Наши еврейские интересы требуют полного уничтожения Германии".


"Есть только одна сила, которая имеет значение. Сила политического давления. Мы, евреи, являемся самыми влиятельными людьми на земле, потому что у нас есть эта сила, и мы знаем, как ей пользоваться", - Владимир Жоботинский, "Джуиш Дейли Бюллетень", 26 июля 1935 г.

 

3-го июня 1938 года, в еврейском издании «American Hebrew» Joseph Trimb хвастался,  что "евреи занимают самые влиятельные посты в Британии, СССР и Франции, что эти "три сына Израиля" отправят нацистского диктатора в ад"».

 

Всемирный еврейский экономический конгресс состоялся в июле 1933 г. в Амстердаме. На нём был составлен «план организации» национального товарообмена между различными государствами с тем, чтобы вытеснить товары германского производства и проведения антинемецкого бойкота во всём мире. Конгресс постановила обратиться к Лиге Наций о вмешательстве во внутреннюю жизнь Германии. 

Германии был предъявлен ультиматум примерно такого содержания: 
«Вы (немцы) скинете Гитлера, вернете каждому еврею его былое положение. Вы не смеете обходиться с нами подобным образом. И мы, евреи всего мира, предъявляем вам этот ультиматум». 

Вы можете себе представить, что ответили немцы. А что же сделали евреи? 

В 1933 году Германия отказалась политически капитулировать на всемирной еврейской конференции в Амстердаме, и конференция окончилась ничем. 
 

Самуил Унтермайер - глава американской делегации и председатель сей конференции, заявил:

«Отныне евреи всего мира объявляют священную войну Германии. С этого момента мы участвуем в скрытой войне против немцев. И мы заставим их сдаться. Мы используем против них всемирный бойкот. Это уничтожит их, так как они зависят от своего экспорта». 

И действительно, Германии приходилось импортировать две третьих всего продовольствия. А купить его можно было лишь за деньги, вырученные от собственного экспорта. Таким образом, если бы Германия была лишена возможности экспортировать свои товары, 66% её населения пришлось бы умирать от голода. Да и для оставшейся трети населения продовольствия вдоволь не хватило бы. . Президент США Рузвельт поддержал его использование в «Администрации по оздоровлению промышленности» .

Итак, евреи всего мира объявили Германии бойкот. Он был настолько эффективным, что ни в одном магазине ни одной страны мира невозможно было отыскать ни одной вещи с клеймом «Сделано в Германии». Например, представитель компании «Вулворф» сообщил журналистам, что им пришлось бросить в реку посуду и одежду на миллионы долларов. Их магазины «бойкотировались в том случае, если кто-то заходил туда и находил какую-нибудь чашечку с клеймом «Сделано в Германии». Тут же вокруг магазина объявлялись пикетчики с плакатами, гласящими «Гитлер - убийца» и т.д. 

Естественно, немцы спросили себя: «Да кто такие эти люди, чтобы объявлять нам бойкот, оставлять наш народ без работы, останавливать наши предприятия? Кто дал им на это право?» Разумеется, такое положение вещей разгневало немцев. И неудивительно, что они стали рисовать свастику на витринах еврейских магазинов. Действительно, почему немцы должны были делать покупки и отдавать свои деньги тем торговцам, которые относились к группе лиц, бойкотировавших Германию и собиравшихся диктовать немцам, кто должен быть их канцлером? 

Бойкот еще продолжался, затем наступила пауза до 1938 года. Тогда, в 1938, один молодой польский еврей проник в германское посольство в Париже и застрелил одного из сотрудников.  Именно после этого немцы стали бить окна в еврейских домах и избивать евреев на улицах. 

Едва только немцы в своей собственной стране освободили государственный аппарат от инородцев 16 апреля 1933 г. в Париже был образован «Международный комитет помощи жертвам гитлеровского террора». Такие же организации были созданы в Великобритании, США, Нидерлан­дах, Швеции, Норвегии, Дании, Испании, Чехословакии, Авст­рии, Болгарии, Румынии, Греции, Японии, Мексике. Члены представительств комитетов занялись сбором средств и изданием брошюр, листовок, газет, журналов, в которых поддерживали бойкот и осуждали новых лидеров Германии . 

И до конца того же года английские и американские книжные магазины буквально заполонила 380-страничная «Коричневая книга гитлеровского террора».