Телевидение. Первый канал: \" Хоккей со звездами\" и \"Звезды в тайге\"

На модерации Отложенный Эфир Первого канала пополнится новым реалити-проектом "Хоккей со звездами". Основным вдохновителем нового проекта стал легендарный хоккеист Владислав Третьяк.

"Мы пришли к выводу, что по качеству и количеству звезд политики, бизнеса, эстрады и кино, которые увлекаются хоккеем, эта команда легко побьет своих конкурентов из "Ледникового периода"", – подтвердил задумку шоу в одном из своих недавних интервью генеральный продюсер Первого.

В качестве одного из звездных кандидатов в хоккеисты рассматривается кандидатура скандального лидера ЛДПР Владимира Жириновского.


А эпатажная дива Ксения Собчак на 45 дней отправится покорять неосвоенные просторы российской тайги в рамках нового проекта Первого канала "Звезды в тайге".

Принять участие в шоу Ксении Анатольевне предложили одной из первых уже около месяца назад. После долгих и утомительных переговоров и подсчета убытков от отмены хорошо оплачиваемых корпоративов практичная Ксюша все же дала добро. Бесплатный прямой эфир в прайм-тайм на Первом – с этим не шутят.

"Меня уже давно туда пригласили, – поделилась она. – Я полмесяца вела переговоры с каналом".