Наркотики и 30 любовников Карлы Бруни

На модерации Отложенный Супруга президента Франции Карла Бруни-Саркози поет о 30 своих любовниках и сильнодействующих наркотиках. При этом она настаивает, что на написание новых песен ее вдохновил вовсе не вихрь романтики или брак с президентом страны.

Французская газета Le Figaro пишет, что новый музыкальный альбом Карлы отличают яркие мелодии и смелые тексты. Свой новый альбом мадам Саркози назвала "Как будто ничего не произошло". В нем чувствуется отход от фольклора.

Критик Le Figaro Бертран Дикаль говорит в своем сегодняшнем обзоре, что альбом, который должен выйти 21 июля, показывает, что Карла Бруни заметно прибавила в мастерстве как сочинительница и исполнительница песен. В нем, гораздо сильнее чем прежде, чувствуются французский стили и пламенность музыки 1960-х годов.

"Несмотря на мои 40 лет и 30 любовников, я по-прежнему остаюсь ребенком", - признается Бруни в песне "Ребенок".
По мнению крика, эта песня – лучшая в альбоме.

В другой композиции – "Ты мой наркотик" – карла поет: "Ты мой наркотик. Более смертоносный, чем героин из Афганистана и более опасный, чем колумбийский кокаин".

Это уже третий альбом Бруни после того, как она отказалась от карьеры модели и стала профессиональным музыкантом, и первый после замужества. Напомним, что мадам Саркози она стала в феврале 2008 года.

Бруни неоднократно говорила, что писала песни еще до встречи с Николя Саркози, поэтому слушатели не должны искать в ее текстах намеков на чувства к французскому президенту.