Джексон использовал имена детей для получения лекарств

На модерации Отложенный

Следователи, которые провели обыск в доме и офисе доктора Майкла Джексона, Конрада Мюррея, в Лос-Анджелесе, искали доказательства убийстве.

Федеральные агенты и полицейские также стремились выявить возможные доказательства непрофессионального поведения Мюррея, \"прописывающего не те лекарства и не в тех дозах для наблюдающегося у него наркомана\". Речь идет о назначении повышенных доз и использовании Propofol(а), как показал ордер.

Этот 13-страничный документ проливает свет на то, почему следствие столь тщательно прорабатывает версию убийства. Ордером предписывается искать записи, связанные с \"распоряжениями о доставке лекарств, списки тех, кому его приписывали, а также записи о приобретении, передаче, приеме, заказе, доставке и хранении Propofol(а)\".

Кроме того, стали известны 19 всевозможных эвфемизмов, использовавшихся Джексоном и его врачами для обозначения того или иного препарата; одно из них было – Принс Джексон.

Это имя двух сыновей поп-звезды.

Документы показывают, что обыск санкционировал судья Тимоти Уильямс из округа Кларк. В ходе рейда сотрудники правоохранительных органов изъяли у Мюррея компьютерное оборудование, телефон с автоответчиком, записную книжку, компакт-диск с написанным не нем именем Омар Арнольд, это кодовое слово Майкл Джексон также широко использовал.

В ордере отмечается, что сотрудники полиции должны просмотреть \"рецепты, профили пациентов, медикаменты и корреспонденцию, записки, журналы, книги, отчеты и документы. Им следует также обратить внимание на цены, количество, и/или время, когда предписанные лекарства были получены, переданы, проданы, распространены и/или содержали имя Джексона или любого из используемых псевдонимов и эвфемизмов.

Она также позволяет полиции использовать платежную информацию, лабораторные анализы, медицинские карты, планы лечения и отчеты о проведении медицинского обследования.