Андрей Шевченко все-таки вернется в «Милан»?

На модерации Отложенный

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани не исключает возможности того, что летом в лагерь «россо-нери» перейдут сразу две звезды мирового уровня. Речь идет об Андрее Шевченко из «Челси» и Роналдиньо из «Барселоны».

Оба футболиста переживают не лучшие времена карьеры в своих нынешних клубах.

Галлиани дал понять, что президент «Милана» Сильвио Берлускони убедил главного тренера итальянцев Карло Анчелотти в необходимости возвращения Шевченко. Ранее Анчелотти заявлял, что украинец не впишется в нынешнюю игровую модель команды и его возвращение не целесообразно.

«Я подтверждаю, что для Шевченко у нас всегда открыта дверь.

Анчелотти ценит его так же, как и Роналдиньо. Впрочем, может случится, что никто из них не перейдет к нам. С другой стороны, если летом они оба покинут свои клубы, то следующим их местом работы будет именно «Милан». Можете смело на это ставить», - заявил Галлиани.

Тем временем итальянские СМИ сообщают, что Шева якобы лично звонил Анчелотти и уговаривал того дать ему шанс снова проявить себя в «Милане». Это произошло после того, как накануне тренер «красно-черных» заявил о не желании снова видеть украинца в своей команде.