Зловещее похищение Сергея Анатольевича

На модерации Отложенный

"Десять дней назад меня выкрали, когда я возвращался из магазина домой. Посадили в «Порш-Кайен», надели на голову мешок из-под сахара и увезли в неизвестном направлении.

Похитителей было четверо. Один говорил на украинском с украинским акцентом, двое говорили по-русски с американским акцентом, а четвёртый всё время молчал, лишь периодически ругался «факин комми».
Чтобы моё исчезновение прошло незамеченным, один из них всё время сидел в интернете с планшетки под моим аккаунтом на МП, и писал ехидные комментарии Хуизу.
Всё это время меня пытали, чтобы узнать, почему мне не нравится майдан, ведь они его придумали таким, что он должен обязательно нравиться.
Сегодня я не выдержал пыток и признался, что у меня просто есть немного мозга, поэтому я не ведусь на дешёвые провокации.
В шоке от такого признания похитители отвезли меня обратно и бросили где-то во дворе.

Оставшиеся десять метров до подъезда мне пришлось идти по страшному холоду, но я сделал это, я дошёл.
Выкладываю фотографию зверств. Мне вырезали красные звёзды на щеках, сбрили усы, а также отрезали третью руку и единственное яичко. Сделал бы страшнее, но кетчуп закончился. А щетина на щеках трёхдневная, потому что первую неделю мне разрешали бриться. Я похудел на 150 кг и помолодел на 90 лет.
Злочинна оппозиция может сделать такое с каждым!

P.S. Требую политического убежища в Намангане!"


Хотите верьте, хотите нет