Можно ли на плакатах в регионе оценивать Д.Медведева?

На модерации Отложенный

<dl> Красноярский и Московский Экономические форумы - это попытки узаконивания колонизации, дебилизации Россиян, захвата интеллектуальной власти, одурманивания детей, геноцид. Медведе-Дворкович-Чубайковская либеральная модель с американской демократией ведет к уничтожению государства. В отставку правительство. Альтернативный путь развития — это рыночная регулируемая экономика с государственным управлением в базовых отраслях - оборонной , энергетике, ж/д , финансах , земля не должна продаваться, за исключением собственности индивидуальных участков. Сказки вместо реальности — объем промышленного производства в России почти на четверть ниже 1990 г, нефтедобыча на 6,1%, регионы брошены на разграбление и закабаление, а местные неприкасаемые власти дожимают, Д.Медведев покрывает преступления … поэтому открыл тему его оценок из ТВ.</dl>

 

Силовые органы в Красноярске не рекомендовали автору на плакатах оценивать Д.Медведева, так как он не видит и не возразит. Поэтому выложил в сети за три месяца 60 публикаций и с комментариями отправлял Д.Медведеву , поэтому сейчас можно и в плакатах выставлять оценки. ….. в том числе были и обвинения в геноциде ( экономическом, научном , см.блог ). Пора добавить новые обвинения:

  1. Гибели людей на С-Шушенской ГЭС. Паводковые сбросы с Саяно-Шушенской + Красноярской ГЭС достигали потери 10 млрд кВт час за сезон. Есть решения , в том числе ( некоторые инновационные), которые могли сохранить тепловую и электроэнергию , о чем подробно писал Э.Акбулатову , Д.Медведеву ….......... и др. В том числе там предусматривались изменения на Саяно-Шушенской ГЭС , которые снижали нагрузки на агрегатах.... Если бы их выполнили, то аварии 17 августа 2009 года на ГЭС не было бы. Подробно здесь долго расписывать. ( Кстати на второй день, когда еще все разводили руками, что произошло, написал письмо Д.Медведеву........... и СМИ . Упрощенно, по водоводу на гидротурбину несется вода со скорость и с массой побольше чем ж/д состав, створки увеличивают ( уменьшают ) просвет ( стабилизация частоты — мощности ).... , если перекрыть проход, то этот «поезд» врежется в гидротурбину и вырвет все или даже в режиме долбежки.... .....». Обвинил Э.Акбулатова виновником в массовой гибели людей ( Проект «Природный Енисей», предусматривающий ….............в том числе тепловые и электро аккумуляторы ( для инновационных типов НИОКР ), при внедрении чего для сохранения теряемых 10 млрд кВт час /год снижал (не допускал ) , случившуюся аварию гибель людей. Если не нашли какого чубайса наказать, то сами отвечайте , создали касту неприкасаемых. Причем здесь заключение комиссии основывалось на не полной информации.

  2. Обвиняется ( мэр, губернатор , премьер ) дополнительно в умышленном снижении обороноспособности страны и др.( здесь факты подавления ... ) и другие конкретные десяток проектов, которым поставлен заслон , часть изложено в указанных 60-ти публикациях.

 

Сегодня в очередной раз пикетировал администрацию, уже к плакату о мере добавил: «.Медведева к уголовной ответственности» ( прошел мимо, зам зам мэра, который решает эти вопросы , отказался остановиться ).

 

 

10 апреля. Только следует добавить. В.Путин в Европе говорил о демографии. Но действия Д.Медведев — это геноцид. ( Вспомнился, здесь еще один обогатитель, А.Хлопонин вообще предлагал в Сибири вахтовый метод работы, зачем им аборигены). В Европе уже трава, а в Сибири только морозы отступили. паводки.

11 апреля . В.Путин говорил о экологии, утилизации отходов, замкнутом и безотходном цикле производстве, инвесторах, привлечении МС бизнес.

Но в реальности давать оценки как делают и как правильно решать задачу расцвета России им бесполезно говорить..

Придумал с дюжину текстов новых плакатов с оценками Д.Медведева, пока сегодняшний вставлю ниже 

з