Чиновник- инвалиду …. меньше эмоций больше работы

На модерации Отложенный 31 июля до обеда у входа в дом правительства Республики Хакасия стояла женщина опёршись на поручни в неестественной позе с плакатом из ватмана с надписью “Я-НИКТО для Путина и Зимина”.

Проходящие чиновники проходили мимо просто лупя глаза или посмеиваясь но никто к ней так и не подошел до того как приехала журналист газеты “Шанс” Любовь Конькова.
Женщина назвалась Любовью Дорогановой. Но вопрос почему она находится возле здания правительства ответила , что ей надоела ложь власти. Поскольку власть не слышит людей. Вышла с таким плакатом она от отчаяния.
Любовь инвалид 2 группы живёт на 2700 рублей в месяц. Что бы не загнутся ей необходим приём лекарственных препаратов но даже те которые ей положенны бесплатно по льготе отсутсвуют всегда в аптеках !

Кроме того Любовь не может получить лечение которое положено ей по закону. Чиновники говорят что всё хорошо а нам простым людям все хуже.

Любовь Михайловна продолжила что очень давно пишет в государственную думу, в Федеральное собрание, в общественную палату РФ но никаких ответов до сих пор не было !
Подошел Владислав Никонов из правительства Хака