Пакости, да и только, брат?

На модерации Отложенный

20 марта, понедельник, пасмурно, сыро и прохладно.

«Сергею Мохнаткину дали два года тюрьмы за дезорганизацию работы колонии»!

Вот ведь как, в России бывает: группы заключенных, устраивающие бунты в зонах, убийцы совершающие убийства в заведениях УФСИН работу не дезорганизуют. Для их «успокоения» приезжает спецназ УФСИН и, вместе с местными надзирателями отводит «душу» на попавшихся под «горячую руку (башмак, дубинку, приклад, сапог)» зэках, и никакой дезорганизации.

Мохнаткина, по всей видимости, на всех желающих «отвести душу» не хватило и служащие колонии «впали в уныние», приведшее к дезорганизации.

Кстати, сегодня, в кировской колонии №5 произошла массовая драка, но о дезорганизации в работе колонии ни слуху, ни духу.

Все претенденты на должность главы РАН, выборы которого были запланированы на 22 марта, сняли свои кандидатуры с выборов.

Не мудрено, кто из ученых возьмет на себя «руководство» мертвой РАН РФ? В этой ситуации можно пойти по пути «РУСАДА», главой которой стала бывший бухгалтер организации.

Сегодня путинские пакостники облили зеленкой, приехавшего в Барнаул на открытие предвыборного штаба Алексея Навального. По словам начальника штаба Навального Леонида Волкова нападавший уехал во двор администрации Алтайского края на «вражеском» автомобиле Nissan Qashgai. Представитель городской администрации опроверг информацию Л. Волкова.

Руководство авиакомпании «Победа» объявил благодарность снявшим с рейса волейболиста сотрудникам. Победители ё-моё!