Причина проблем в межличностных отношениях..........

На модерации Отложенный

Прошу прощения. Позвольте мне поделиться некоторыми размышлениями. ". В такие моменты вы кажетесь беззащитной, а значит и самой желанной." Как бы это не показалось странным, но именно здесь кроется причина всех несчастий в межличностных отношениях между мужчиной и женщиной. Именно здесь кроется причина такой популярности резиновых кукол всех сортов и вагин, которые раскупаются в аптеках, принося невероятные бырыши и производителям и продавцам. Вы обратите внимание, кукла самая "беззащитная женщина" и именно поэтому она вызывает сильное возбуждение у мужчин, ориентированных на мастурбацию чужим телом, телом жертвы. То есть здесь изначально кроется насилие над сексуальным объектом.

Причина такого отклонения в нормальном развитии мужчины кроется в том, что у него нет правильного сексуального образования, которое бы он получал (невербально, на уровне мыслеобразов, как и происходит нормальная передача опыта во всем животном и растительном мире) от своих родителей, потому что те потуги сексуально воспитать правильно, которые сейчас предпринимаются в пуританских рамках мусульманско-иудео-христианского эгрегора, обречены на провал. Почему? Потому что если все, что ниже пупка грех, то это не может не вызывать глубочайшего конфликта в личности.

Поэтому и ненависть, которую человек обрушивает на самого себя, при возникновении в нем естественного природного желания, этот гнев потом переносится на женщину, в которой усматривается причина возникновения греховного желания. Но женщина здесь не при чем, вся причина таких искажений лежит в неверном подходе к вопросу. Нужно просто отделить церковь не только от государства, но и от социальной морали, потому что вопросы секса, это прежде всего вопросы здоровья. Всех кто желает узнать больше я отправляю в мой блог в моем мире nailchik@list.ru

И еще, как вы думаете, почему люди оставляют за собой мусор в живописном лесу, куда они приезжали отдохнуть на выходные? Да именно потому, что природа беззащитна и люди привыкли относится к природе матушке как к женщине во время секса, намусорил и ушел и ни за что не отвечаю. Вот почему у нас столько детских домов и брошенных стариков. Имеющий уши да слышит. Мои слова найдут благодарные сердца, я знаю.