О безнаказанности учителей

На модерации Отложенный

Меня зовут Артем, живу в саратове. Сегодня произошла ситуация, которую иначе, как беспредел не назовешь. Обо всем по порядку. Утром в школе/83 г.саратова у племянницы лили украли телефон, в школу приехала ее мама. Пообщаться с директрисой Оленичевой Ириной Львовной не получилось, если не считать разговором, то что она назвала Лену (мама Лили) проституткой, а Лилю, 11-ти летнюю девочку - шмариной!!!

Произошла потасовка в, которой по мимо них участвовали Федорова Ирина Михайловна -заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель начальных классов Фейтуллаева Наталья Федоровна (высшая квалификационная категория) и дочь директора.

Надо сказать Лена (совсем не голиаф,рост 155) смогла отбиться, вышла на улицу, позвонила в милицию, села в машину и стала ждать. Вскоре появилась директриса и завуч, собрались уезжать, лена перегородила дорогу и предложила подождать приезда ментов, тогда произошла вторая стычка с участием все тех же лиц, продолжились оскорбления и угрозы со стороны тех, кто сеет в наших детях разумное, доброе, вечное...



Подъехавшая милиция сопроводила Лену в 12 отдел милиции, где г-жа Оленичева, к тому времени снявшая побои (насколько мне известно порваны колготки и карман) предстала жертвой нападения (о,как!!!!!!!)

Встречное заявление от лены не приняли, несмотря на то, что ментов вызвала лена и свидетели видевшие инцидент есть, еще посоветовали примириться с "потерпевшей", т.к. Передаю,дословно: она должностное лицо при исполнении, и что-то сделать будет сложно. Вот только как сказать:-"извините", когда тебя и твою дочь необоснованно унижают!

Вот собственно пока и все.

P.S. Xочется, чтоб дело получило огласку, такое поведение нельзя оставлять безнаказанным!