Страна без наркотиков, полное искоринение наркоторговли

На модерации Отложенный

Бороться с наркоманами и наркоторговцами бессмысленное дело, их надо просто искоренить. Для того, что бы искоренить наркоторговлю, надо этот доходный бизнес, сделать убыточным. Для этого используется народный способ "клин клином вышибают". На наркоманов не надо смотреть как на преступников, это больные люди, их надо приравнять к инсулинозависимым. Нужно все мдицинские учреждения обеспечить достаточным количеством наркотиков, и всем наркозависимым объявить, что они теперь могут получить дозу наркотика в любом медпункте совершенно бесплатно, но только для наркозависимых. Если страна обеспечит своих наркозависимых наркотиками бесплатно, то наркоторговецы свои наркотики продать не смогут, новых людей они тоже на иглу садить не будут, так как эти новые наркоманы, став наркозависимыми  будут за дозой ходить в больницу, а это наркоторговцам не выгодно.

Таким образом локализовав всех наркозависимых, надо постараться хоть какую нибудь часть из них снять с иглы, а остальные пусть проживут свою короткую жизнь так как они этого хотят, а не так как хотим мы.

Если мы это зделаем, то уже через пару месяцев полностью прекратится наркоторговля, так как никто не будет заниматься убыточным делом. Если мы этого не зделаем, то наркоман всегда найдёт накоторговца и купит у него наркотик и сделает укол грязным шприцом и спидом заразится, и передаст его другим, а наркоторговец за вырученные деньги, ещё 10 человек новых на иглу посадит. И так до бесконечности. Сеть наркоторговцев это очень хорошо организованная организация, и её можно использовать для передачи информации о потребительских товарах и услугах.

А поскольку население на земле потребительские товары и услуги потребляет гораздо больше чем наркотики, то бывшие наркоторговцы на потребительских товарах и услугах будут зарабатывать гораздо больше, чем на наркотиках. И когда это произойдёт, то они не будут сожалеть о том что они перестали продавать наркотики. Только надо правильно организовать эту работу. Пишите, жду ваши коментарии. Можно на arfisnovak@open.by