Звезду «Дома-2» арестовали за мошенничество. Совсем они там без Ксюши Собчак распустились!

На модерации Отложенный

Звезде «Дома-2» Анастасии Дашко грозит до 5 лет тюрьмы за мошенничество

На Анастасию Дашко заведено уголовное дело за обман десятков строительных компаний, она находится под подпиской о невыезде в Челябинске

27-летняя блондинка обманывала строительные компании, предлагая им получить товар по низкой цене. Однако, как только девушка получала деньги, она тут же исчезала, оставляя после себя лишь ворох фальшивых документов.

Таким образом обворожительная аферистка сумела «кинуть» несколько десятков компаний. Life News

Прямо следует признать – для Ксении Собчак прошлый 2012 год явно не задался. С оппозиционной деятельностью все как-то не весьма удачно пошло, да и любимый «домишко», что называется – совсем от рук отбился. Ладно бы раньше там все одним мордобоем, поджогами и прочими незначительными правонарушениями ограничивалось, так теперь и вовсе до крупного криминала дело дошло.

И ведь самое неприятное кроется в том, что упомянутой Анастасии Дашко грозит срок за махинации со строительными компаниями, которые напрямую имеют дело с недвижимостью.

А что если эта самая «звезда» родной «Дом-2» заложить успела? Теперь того и гляди туда судебные исполнители могут нагрянуть.

Хорошо хоть Ксения Собчак назад под родную крышу возвращается. Уж она-то, если что, сможет отстоять родное гнездышко, да и порядок наверняка там скоренько наведет. Поскольку оппозиционная закалка, надо думать - даром не прошла. Теперь у Ксюши и голосок порезче, да и кулачек потяжелее стал. Коли чего не так, такую оплеуху «домовым неслухам» может отвесить – мало не покажется!

 

Кстати. Я уже давно уже предлагал, дабы в этом самом «Доме-2» карцер какой открыли. Туда, к примеру, можно было бы и проштрафившуюся Анастасию Дашко до суда определить. Глядишь, тут бы и некая новая «интрижка на нарах» завертелась. Зрителю такой поворот, наверняка бы по душе пришелся. Конечно, для пущего рейтинга можно было бы и телесные наказания в качестве воспитательной меры воздействия ввести, однако закон вроде как не дозволяет. Хотя, по моему мнению, весь этот блудливый сброд из упомянутого «домишки» уже давно порки хорошей заслужил.

Александр Рохмистров