Путин – гений! Он сберег либеральную оппозицию, которая сделала для него больше, чем ура-патриоты!

На модерации Отложенный

Я еще раз повторюсь – Путин гений!!! Только такой мастер, смог бы обыграть прожжённого шулера за карточным столом! И это бесспорный факт!

Вспомните, когда Путин только пришел к власти, у него, по карточной терминологии - на руках были только шестерки, в лице либеральной шушеры всех мастей, а в прикупе ура-патриоты. Так вот, Путин сделал совершенно гениальный ход! Он сбросил прикуп и пошел ва-банк на одних шестерках. И это был, величайший блеф в новейшей истории!

Те, кто «живет» в Интернете более двадцати лет, наверняка помнит, что по крайней мере, с 2000-х годов, глобальная сеть, была полностью под контролем нашей либеральной оппозиции. И для того, чтобы попасть в топы, ну или еще как-то засветиться, необходимо было как следует обложить власть, причем, желательно, не стесняясь в выражениях. В противном случае, ты переходил в разряд полного «отстоя».

Я прекрасно помню, как России, постоянно, по четыре раза в год (зимой, весной, летом и осенью), предрекали полнейшую катастрофу. Меж тем власть, чего-там пыхтела и стараясь сильно «не отсвечивать», втихаря делала свое дело. Во всю трезвонило «похоронным набатом» «Эхо Москвы», по стране блудили «Марши миллионов», а «верховный» только осторожно старался Запад вразумить.

Даже, еще совсем недавно, когда Барак Обама, «в клочья порвал» российскую экономику, «превратив» нашу страну в «ржавую бензоколонку», все исправно шло по накатанной колее. У меня даже сложилось такое впечатление, что объективная внутриполитическая ситуация в России, на Западе попросту никому не интересна. Ну а зачем напрягаться, коли оно, по клятвенным заверениям нашей оппозиции, вскорости само развалится!

И вот, в какой-то момент, все словно бы перевернулось с ног на голову!

Россия из «гниющего болота», в один миг переродилась во «всесильного монстра», угрожающего «прогрессивному человечеству».

Ну а теперь, перейдем к тем самым «шестеркам», благодаря которым, Путину удалось выиграть эту, казалось бы, совсем безнадежную, партию.

Знаете, в прошлом году, мне совершенно случайно, попалась на глаза статья некого западного аналитика, в которой утверждалось, что вся наша либеральная оппозиция, это всего лишь коррупционный проект американских спецслужб. Доводы приводились вполне конкретные! И основной смысл сводился к тому, что утверждения наших либералов о том, что стоит вот еще немного поднажать и России придет полный «трындец», нужны лишь для выколачивания дополнительного финансирования под эти «благие цели».

И денежки лились рекой! Правда если учесть тот факт, что из всех миллиардов, направленных на «оранжевую перекраску» Украины, до «потребителя» дошло лишь меньше трети, можно не гадать, в чьих карманах осели средства, выделяемые и для нашей оппозиции.

А у России, меж тем, появился шанс, не только отделаться от катастрофического наследия 90-х, но и в спокойной обстановке, совершить существенный прорыв во многих направлениях.

Так что помяните мое слово, пройдут годы, и Навального с Венедиктовым еще к государственным наградам представят, а может даже, улицы в их честь назовут! Поскольку никто из упомянутых в заголовке ура-патриотов, такого весомого вклада в укрепление российской государственности не внес.

P.S. А вы заметили, что Путин никогда не называет Навального по имени и фамилии? А ведь так поступают только опытные разведчики, дабы не засветить свою резидентуру :)

Александр Рохмистров