Сталин трижды спас Россию от уничтожения

На модерации Отложенный

Появление плакатов с изображением Сталина на улицах Москвы как символа Победы вызвало очередную истерику в кругах либералов и правозащитников. Их карёжило, трясло, лихорадило. Их истошные вопли раздавались на всех углах и ТВ-передачах.

Смысл их таков: несмотря на поддержку Гитлера, Сталину так и не удалось всех расстрелять. Правозащитное общество «Мемориал» даже пообещало выставить к 9 мая альтернативные плакаты с информацией о сталинских преступлениях.

Однако, русский народ (в большинстве своём) продолжает смотреть на этих носителей “общечеловеческих ценностей” как на убогих. Его оценка личности Сталина лучше всего сформулирована учёным Сергеем Лопатниковым:

“Я отношусь к Сталину, как к величайшему государственному деятелю, ТРИЖДЫ спасшему Настоящую Россию - первый раз от “мировых революционеров” Троцкого.

Второй раз от уничтожения Европой, возглавляемой Гитлером. Третий раз - создав ядерный щит, - от уничтожения Британией и США.

Когда нерукоподаваемая мерзость, вроде Людмилы Алексеевой заявляет, что де, в войне победил не Сталин, а солдаты и офицеры, то с тем же основанием можно сказать, что и солдаты с офицерами ничего для победы не сделали: врагов убивали пули, штыки, снаряды и бомбы…”