Вперёд на выборы!

На модерации Отложенный

Начну с того, что на носу выборы, и все к то в этих выборах учавствует перетягивают "одеяло доверия" на себя. Я не буду преводить множественные примеры всех партий, а только возьму в пример две из них. Пусть это будет ЛДПР и Единая Росия. Итак, ЛДПР партия, которая всегда права и всегда первая, если судить по словам Владимира Вольфовича. Что в этот раз? В этот раз весьма смелый лозунг в нашей многонациональной стране, который будет пользоваться популярностью среди тех, кому вобщем-то он и адресован... Звучит он коротко и поянтно, "За русских!". Моё лично мнение, что лозунг не наделён какими-то сверхнационалистическими предпосылками, он просто звучит маленько некорректно по отношению к другим национальностям, но....но ведь звучит. Лично я думаю, что давно пора сказать или даже закричать "За русских!".

Партия сразу же стала пользоваться популярностью среди националистов, но конечно же умеренных, а не крайних.... Крайние не в моде, как сказал мне один человек. Но в моде всё ещё остаётся отстаивание интересов своей нации, и я конечно же доволен этому( т.к сам УМЕРЕННЫЙ националист).

Но единственное, что ЛДПР не стала испытывать терпение в народных республика и заменила лозунг "За русских!" просто, "За ЛДПР!", ну видимо это обозночает одно и то же... И видать среди либералов все русские. Что касаемо Единой России, то они конечно достойны похвалы. Приведу в пример Свердловскую область, а конкретно Екатеринбург.

В день пожилого человека ЕдиноРосы совсем "порадовали" наших стариков. Скажем так, ЕдиноРосы в кооперативе с предприятиями Екб (Екатеринбурга) решили подарить "сухой паёк", ну или завтрак туриста, как вам угодно. В пакете который выдавали пожилим людям, было всё необходимое (с их точки зрения), но вот незадача, половину сухпойка старые люди просто не употребляют в пищу, ну по каким-то причинам. Что же содержал этот волшебный пакет? В нём находилась вермишель, сладкая сгущёнка, печенье и...ещё что-то так жизненно необходимое. Почему жизненно? А потому-что всё подаренное, пожилые люди, пенсионеры купить в магазинах не совсем могут т.к пенсии не достаточно высоки.Излагайте свои мысли...