Любовь в эпоху кризиса

На модерации Отложенный В суровые времена мужчины и женщины ведут себя по-разному.

Представители сильного пола забывают о любви, а женщины, напротив, делают ставку на романтические отношения. Как утверждают психологи, самый распространенный вид мужчин в кризисную эпоху — это «любовник беглый». По их же данным 12% мужчин, имеющих жену и любовницу, предпочли вернуться в семью, а 80% резко сократили свои расходы на женщин.

Работники парфюмерных магазинов в Москве заметили, что количество мужчин, покупающих два одинаковых флакона духов (чтобы избежать сцен и с женой, и с любовницей) значительно сократилось, а такие магазины как «Дикая орхидея» продали в прошлом году на треть меньше, чем в предыдущем году элитного женского белья — типичного подарка любовницам.

Так что, как говорится, нет худа без добра. Кризис показал, что семейные ценности не падают в цене.

И немного позитива:

Только женщина может одновременно утверждать, что ты — порядочная сволочь, и настаивать на том, чтобы ты на ней женился.


***

Почему невесты всегда в белом?

— А, это стандартный цвет бытовой техники.

***

Из всего, что передается половым путем, только деньги принимаются с благодарностью.

***

Целыми днями, доктор, я говорю своему мужу, а он ничего не отвечает! У него серьезное психическое заболевание?

— Это не заболевание. Это талант.

***

Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но ещё больше он славится своим умением находить туда вход.

***

Во всем мире есть только две страны для сравнения — это Япония, в которой нет ничего и есть все, и Россия, где есть все и нет ничего.