К приходу Мессии и Антихриста всё готово

На модерации Отложенный Мечеть Аль Акса находится на Храмовой горе - горе, на которой стояли Первый и Второй Храмы иудеев, разрушенные сначала вавилонянами, а затем римскими легионерами. Именно здесь, согласно ряду пророчеств и прямых предписаний иудаизма, должен быть возведён Храм Третий. Согласно приметам, которые обнаружены иудейскими раввинами, время реализации пророчества о возведении Третьего Храма настало! И это признал абсолютно весь еврейский мир.
Согласно традиции иудаизма, по окончании рассеяния евреям будет возвращена их земля ("И возьму Вас из народов, и соберу вас из всех стран и приведу вас в землю вашу" (Иезекииль, гл.36. ст.24).
Но целью возвращения им земли является возвещение миру о богоизбранности еврейского народа. И ключевым этапом в этом является строительство Храма. Именно в нем, Храме, должен быть помазан "царь из рода Давидова", который станет Владыкой Мира. Согласно уже не ветхозаветному, а евангельскому пророчеству Иоанна Богослова и христианской традиции, видимо, он и станет тем самым Антихристом, к пришествию которого уже всё готово на нашей планете.