Чипирование через вакцинацию

На модерации Отложенный Татьяна Грачева: "Когда власть не от бога"Отрывок из книги:
В России предприятие по производству нановакцин и терапевтических биопрепаратов мощностью 10 млн, упаковок в год планируется сдать в эксплуатацию в первом квартале 2010 года. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщили в петербургском представительстве «Роснано». Американское Агентство по охране окружающей среды недавно объявило о новой исследовательской стратегии, направленной на то, чтобы изучить, как произведенные наноматериалы могут наносить вред здоровью человека и окружающей среде.
А у нас зачем изучать? Сразу запускаем мощности на 10 млн. упаковок в год. Как считают эксперты: «В настоящее время совершенно непредсказуемо, что будут делать наночипы в организме человека». В декабре 2000 года бывший глава Департамента здравоохранения Финляндии Рауни-Лина Лууканен-Килде заявила, что сейчас технически возможно внедрить каждому новорожденному микрочип, который будет затем функционировать как контролирующее устройство внутри человека в течение всей его жизни. Такие планы секретно обсуждаются в США (http://preventdisease.com news/09/100509_injectable_nano_microchips. shtml).

У них только планы, а у нас уже реальность, которую никто даже не скрывает. И, самое главное, наше население, которое через чипизацию может быть превращено в подконтрольное стадо, никто о возможных по следствиях всего этого предприятия предупреждать не собирается. Мировая закулиса среди основных целей установления глобального господства посредством терактов 11 сентября 2001 года подразумевала тотальную чипизацию и обязательный сбор биометрических данных от американского населения и законодательного закрепления этой нормы тотального контроля над личностью.

ФБР создала и активно наполняет самую большую в мире базу данных биометрической информации о гражданах США (сетчатки глаз, отпечатки пальцев, структуры лица, шрамы на теле, распознание голоса, языка, мимики и жестикуляции). В ряде штатов уже проходит чипирование. Все подобные новшества в США, как правило, начинаются и затем в ускоренном порядке распространяются по миру с задержкой в год-два. Следует ожидать, что на очереди Европа и Россия. С Китаем будет легче - там будет все в приказном порядке и очень быстро.

Следует ожидать, что данный процесс в ближайшее время под международным давлением и при срежиссированном очередном теракте в РФ и во благо ее «безопасности» активно начнется внедряться на теле Святой Руси. Первые симптомы идеологической обработки населения в отношении сбора биометрических данных на граждан уже пошли по российскому телевидению - это первый тревожный звонок. По Первому каналу телевидения был проброс установки видеокамер в детских садах и возможности контроля со стороны родителей за своими детьми даже за тысячи километров.

Какая пропаганда чипирования! Завтра видеокамеры будут стоять в каждом классе школы и университета (для контроля «успеваемости» и «посещаемости»), в каждом министерском кабинете и коридоре (для борьбы с коррупцией), на каждой улице (для борьбы с терроризмом и подозрительными гражданами), в каждой церкви (чтобы батюшка против высшей ступени цивилизации чего не заявил на проповеди) и в каждом селе (чтобы контролировать скорость вымирания и сбора урожая). Всевидящее и контролирующее око хазар, тотальный контроль «большого брата», высших над низшими, всех над всеми станет нормой жизни. И не надо насилия - все только методом убеждения (http://www.rusk.ru php?idau=11934).
Сегодня микрочипы действуют с помощью направляемых на них низкочастотных радиоволн. Через спутник чипированное лицо может быть отслежено в любой точке земного шара. По словам доктора Карла Сандерса, эта техника была уже испытана во время войны в Ираке. Сандерс изобрел разведывательный, дистанционно управляемый оператором интерфейсный биотик, который имплантировали в людей. В результате суперкомпьютеры в Агентстве национальной безопасности США могли «видеть и слышать», отслеживать поведение каждого военнослужащего на поле боя с помощью Системы дистанционного контроля (RMS) (http://preventdisease.com news/09/100509_injectable_nano_microchips. shtml). С помощью компьютера RMS оператор может посылать электромагнитные сигналы в нервную систему, влияя таким образом на человека. RMS позволяет заставить совершенно здорового человека видеть галлюцинации и слышать голоса. Электромагнитное стимулирование может влиять на функции мозга и мускульную активность, вызывая спазмы и приступы острой боли, подобно пытке. Система электронного наблюдения Агентства национальной безопасности США позволяет осуществлять контроль и управление миллионами людей. Это вид электронного оружия. При этом размеры чипов достигают ничтожно малых величин, например 5 микромиллиметров. В сравнении с этим диаметр одного волоса кажется огромным - 50 микромиллиметров.

СМИ не сообщают, что неприкосновенность личности человека, которому имплантирован чип, нарушается на всю жизнь. Он становится жертвой манипуляций по самым разным направлениям.
Микрочип может быть имплантирован в мозг. Каждый человек имеет уникальную, присущую только его мозгу биоэлектрическую резонансную частоту, так же, как он имеет уникальные, присущие только ему отпечатки пальцев. Используя различные частоты, тайный оператор, работающий с компьютером, может даже менять эмоциональную жизнь человека, вызывая агрессию или апатию. Точно так же можно искусственно влиять на половую функцию человека.

Можно контролировать не только сознание, но и подсознание. Человеку можно внушать даже мечты. И все это делается без информирования и согласия на то лица, в мозг которого имплантирован микрочип. Эта секретная технология используется вооруженными силами в некоторых странах НАТО с 1980-х годов. При этом ни гражданское, ни научное сообщества об этом даже не слышали. Только очень незначительная доля информации о таких инвазивных системах контроля поведения человека просачивается в академические журналы. Заголовок статьи в «Коммерсанте» гласит: «Через 20 лет россияне будут щеголять наночипами, вживленными в мозг». В ней говорится, что через полтора десятилетия российские ученые внедрят нанотехнологии в человеческий мозг.

Минпромэнерго утвердило программу развития электронной промышленности до 2025 года, согласно которой к этому времени предполагается, в том числе, запустить в производство беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие «беспроводной контакт мозга человека с окружающим миром» Сторонники нанотехнологии выступают резко против каких бы то ни было регулирующих и контрольных мер в этой области. Они уверяют всех, что высказываемые их критиками опасения являются беспочвенными, плодом больного воображения и граничат с научной фантастикой. Но это не фантастика, а, к сожалению, жестокая реальность, подтвержденная не только научными теориями, но реализуемая в нашей повседневной жизни.

Так что «горе тем, через кого приходит соблазн» нанотехнологий (http://preventdisease.com news/09/100509Jnjectable_nano_microchips. shtml). Главный научный сотрудник Института востоковедения РАН профессор МГУ Акоп Назаретян прогнозирует, что новый цивилизационный прорыв, к которому приведет внедрение в жизнь нанотехнологий, высокотехнологичных вооружений, покажет, что рядом с ними атомное оружие и баллистические ракеты лук и стрелы». И от того, сможет или не сможет человечество адаптироваться к этим технологиям, зависит, сможет ли оно воспользоваться их плодами и при этом еще и выжить (http://news.mail.ru).

Внедрение наномикрочипов в вакцины - вопрос ближайшего будущего. Производители нановакцин будут стараться «продать» идею населению. Для того, чтобы заставить его согласиться на нановакцинацию, будут пущены в ход всевозможные сценарии о якобы оздоровляющем действии этих вакцин. Производители и разработчики этих вакцин будут представлять составленные ими же самими «документы» и «доказательства», свидетельствующие об их эффективности (http://preventdisease.com news/09/100509_injectable_nano_microchips.shtml).

Вот, что пишут в России: «Управляемая доставка препарата позволяет уменьшить необходимые объемы активных веществ в несколько раз, а значит, понизить стоимость лекарства. Но самое главное достоинство так называемых наноформулированных лекарств — снижение негативных побочных эффектов» (http://www.rusnano.com Post.aspx/Print/21024). Будут созданы даже законы, легализующие нано-вакцины и обеспечивающие, якобы, их безопасность. Но, можно не сомневаться, что, как водится, все они будут написаны с подачи ведомств, которые были инициаторами их создания и обеспечивали их производство (http:// preventdisease. com/news/09/100509_injectable_nano_ micmchips.shtml). Запущенный Всемирной организацией здравоохранения сценарий с пандемией свиного гриппа как нельзя лучше подходит для пропаганды и принуждения населения добровольно согласиться на введение микрочипов через нановакцины.

Все это будет сделано под лозунгом «высшего блага» для человечества (http://preventdisease.com news/09/100509 Jnjectable_nano_microchips.shtml). Как пишут «Ведомости» (06.10.2009): «Одно из ключевых направлений развития нанотехнологий в фармакологии и медицине — создание нановакцин и адресная доставка лекарств. Согласно глобальному плану развития отрасли, составленному Европейской комиссией (Nanoroadmap Medical and Health, 2006), это направление в ближайшие годы ожидает бурный рост, а к 2015 г. эффективная адресная доставка лечебных препаратов станет массовой методикой, достигшей коммерческой стадии.

А почему, собственно говоря, российская власть обязуется выполнять какой-то глобальный план, составленный Европейской комиссией, и почему мы должны на него ориентироваться?

Не есть ли это сдача части суверенитета России в сфере здоровья народа глобальным структурам, действующим в интересах глобального диктатора?