Бизнес кафе Харчевня.Почему ниша бизнеса свободна.

На модерации Отложенный Есть 2 варианта еды. 1 Вы празднуете даты, праздники, встречаете уважаемых гостей, хотите удивить и понравится. Здесь вариант один, хорошее заведение. Кафе, ресторан с красивым убранством и обслуживанием. С меню на 10 страниц, чтобы гостям было, что выбрать покушать. Это классика и от этого никуда не деться. Вы никуда не спешите, и у вас все хорошо, вы пришли отдохнуть и пообщаться. Эта ниша бизнеса занята и конкуренция немалая.
2. Вы в работе, и вам некогда в небо глянуть, нужно зарабатывать. Ехать в красивое заведение, с красивыми ценами, и долгим ожиданием заказа, сегодня даже богатый подумает, ехать или нет.
Куда поехать, по домашнему полноценно покушать. Позвонишь домой, получишь массу ценных указаний. Вот это есть тот сегмент рынка и нового бизнеса, где кафе быстро Харчевня должно занять своё исконно славянское предназначение. Доступное, простое, домашнее питание . Быстро, качественно по домашнему и проезжая мимо, 5 - 10 минут покушал и поехал дальше зарабатывать. В этой нише, нужно начинать новый доходный бизнес кафе, конкуренции нет, и ближайшие годы не предвидится, кризис, а заработать надо.