Мой ответ «Антикоммунистам»

На модерации Отложенный

Вопрос «антикоммуниста»:

"Согласен,что без элиты нет нации,но весь вопрос в том что такое элита и как она должна создасться.Предлагаемый Вами способ очень субъективный.Как только станет известно,что "Каждый, кто имеет коренные связи со старинными русским родами,..., должен иметь право воспользоваться решительной материальной поддержкой государства" появится огромное количество желающих заполучить эту поддержку.И как объективно будет решаться кто имеет право и кто нет.Кроме того меня смущает ,что Вы как бы осуждаете болшевиков,а заодно говорите о федеральной программе возрожденного Советского Союза -ведь СССР детище большевиков!!!"

Свой ответ я начну с Вашего последнего утверждения, что СССР это «детище» большевиков. Если бы это было так, я бы проклял свою Родину - Советский Союз. Но, в моих статьях постоянно звучит призыв к читателям не проклинать свою Родину. Почему?

Советский Союз это не «Детище» большевиков. СССР и весь советский народ это жертва большевицкой кучки, которая много лет пыталась «учить» нас «Как надо жить».

Советский народ создавал все достижения нашей Родины, а большевики мешали нам, ставили палки в колеса и кричали на всех перекрестках «Мы пахали»!!!

Я не говорю, что среди членов КПСС не было достойнейших людей. Но это не правило и не признак советского человека, а уж тем более всего советского народа.

Даже сами большевики периодически «признавали» это, чтобы «выпустить пар» народного возмущения, и для очередного переворота личной власти.

Поэтому, я говорю, наша Родина СССР и наш народ ни в чем не «провинились» перед всем цивилизованным миром. И нам незачем посыпать голову пеплом, и причитать на Спасскую башню два раза в день, что мы подлые «Совки».

Я уже говорил, что и Израиль и США и другие страны с огромным удовольствием и прибылью используют интеллектуальный потенциал советского народа. И уже двадцать лет удивляются, как такие люди «умудрились» жить как аборигены Таити.

А мы, те, кто живет в Израиле, США, Канаде и прочее, пытаемся без успеха «втолковать» им этот феномен.

Теперь отвечу на ваш первый вопрос. Про «очередь» членов российских старинных фамилий на получение льгот и возрождение Элиты.



На Западе процесс сохранения русского генофонда не прекращался никогда. Я полагаю, что там сберегли все необходимые документы. Да и в России еще не все потеряно.

Поэтому я молю бога, чтобы они согласились принять это как дань уважения к русской нации от всего советского народа. Если это произойдет, я надеюсь, что будет снято кровавое проклятие с дома Романовых и наступит мир на шестой части света.

Теперь я хочу сказать вам, зачем необходимо немедленно вновь объединить советский народ. Только СССР нового типа может и обязан предотвратить третью и последнюю мировую войну.

Я двадцать лет живу на Западе. Я вижу, что здесь это поняли давно и готовы пойти на любые шаги для достижения общей цели.

Западные аналитики всегда знали, что Горбачевско-Ельцинский эксперимент несет смертельную опасность всему цивилизованному миру.

Но российские олигархи готовы платить любые деньги западным политикам, чтобы они «озвучивали» бредни об опасности СССР для всего мира и планах ЦРУ по его «развалу».

Российские олигархи понимают, что возрождение СССР это их смерть.

Вы меня поняли совершенно правильно. Только не «Палачи» и «Жертвы» обязаны примириться, а потомки элиты дореволюционной России и советский народ. Нельзя называть советский народ потомками «палачей». Иначе не может быть и речи о примирении.

Само примирение, дело непростое, но неизбежное. Иначе, Смута, которая началась в 1985 году, погубит Россию, а вместе с ней и весь советский народ.

Советская власть, как форма управления существует в самых развитых капиталистических государствах. В том числе и в Израиле и США. И большевики тут не причем. Они уничтожили советскую власть, которая так и не смогла встать на ноги в СССР.

Социализм, это не форма исполнительной власти, а форма социального обеспечения трудящихся масс. Например, Канада, с юридической стороны, до сих пор, колония Англии и имеет должность наместника Англии. Но, в тоже время с точки зрения социального обеспечения, это коммунизм.

Поэтому, тот, кто хочет жить в СССР, как самых развитых странах мира не должен углубляться в 1922 год, для поиска объяснений, а смотреть только вперед.