Программа-минимум

На модерации Отложенный Два ключевых события произошли в России: покушение на Япончика и ограничение показа «ДОМ-2». С Япончиком все понятно. Член думского комитета по безопасности, генерал-майор милиции Александр Гуров рассказал нам по «Эху» какой хороший, честный и порядочный это человек, как он соблюдал не только воровские законы но и УК РФ, и как работники правоохранительных органов уважают его.
Вот с «ДОМом-2» как-то...
Большевики были в идеологии совсем не дураки. Главный их принцип был: если с чем-то трудно бороться - это нужно возглавить. Т.е.
надо было сделать следующее: К. Собчак срочно провести в Думу, принять в «Единую Россию» и поместить в комитет по идеологии. В самой передаче провести реорганизацию - повыкидывать койки, помаду с девок стереть, а трусы наоборот - одеть. Поставить столы и стулья и велеть обсуждать вопросы текущей политики, экономики и решений кабинета министров в свете постановлений президента.
Наша ма-ла-дежь ... будет по привычке приникать к экранам и внимать каждому слову. А когда они очухаются и спохватятся, будет поздно - они уже станут строителями светлог