Владислав Листьев, разбитые мечты.

На модерации Отложенный

15 лет прошло со дня смерти известного телерепортера, продюсера. ДОБРАЯ ЕМУ  ПАМЯТЬ.Его передачи ждали, смотрели с удовольствием. Телевидение, которое он придумывал рождало иллюзии,  оставляло надежду. Но монстр, которого он создал, его и поглотил.  В день, когда его не стало, эфира не было. На черном экране долгое время нам сообщали, что Влад Листьев убит. Какой мужественный поступок, какая смелая позиция, казалось мне, какой стальной коллектив он создал.

Прошло немного времени и на Юге России началась бойня. В новогоднюю ночь тысячи российских парней, русских и чеченцев, гибли в навязанной нам войне, убивали друг друга.

Однако на цветном  экране  дядька со смешными листьевскими усами и добродушным видом предлагал нам вращать барабан!!!!  Играла музыка. Шоу продолжалось. Что это?

один из вариантов ответа-корпоративное братство.. народ, который реально может перекрыть сетку вещания в такой огромной стране, сделал это, когда тронули своего, родного, который дал им работу и неплохую притом. но когда же умирали ни вчём не повинные люди в Грозном, почему то у этих корпоративных братанов нигде не защемило и никого не нашлось, чтоб прокричать на всю страну, что убивают ЛЮДЕЙ!