Русский народ может долго терпеть оккупацию, а потом?

На модерации Отложенный

Хрен с ней, со свободой. Выборы-хреныборы. Губернаторы-хренбернаторы. Нас пока не трогают, и слава богу.

Тренируешься себе потихоньку, преподаешь сам. Приходишь на вечеринку - танцы, девушки, отличный вечер. И оказывается, что занимается в нашем клубе такой парень - Кирилл Болдырев. Который живет в Царицыно. В деревянном доме на 6 семей. Эти семьи порядком достали префектуру. У которой отличные планы, направленные на общественное благо. "На месте вашего дома будет устроена временная стоянка для уборочной техники". Интересно, что будет устроено после, место-то отличное.

С 2007-го люди судятся и пытаются оформить право собственности на свой собственный дом, в котором они родились. Который принадлежит им и по человеческому, и по российскому закону.

А в ночь на 3-е января их дом загорается. Приезжают пожарные, а с ними (о сюрприз!) представители префектуры (в 3 часа ночи). А потом пожарные изображают бурную деятельность - сразу кончается вода, перемерзают брандспойты, а потом просто руки опускаются. Выгорает второй этаж, рушится крыша.

Ребята борются, живут, собираются восстанавливать дом. Вот их сайт: http://5radialnaya3.msk.ru/

Кирилл принес на вечеринку подписные листы - собрано 3000 подписей, еще пятьдесят не помешают.

Письма адресованы батюшке Дмитрию Анатольевичу и благодетелю Борису Вячеславовичу. Авось хоть чем помогут. Переименовать бы "дачу Муромцевых" в "дачу Путина" - может это спасет от префектуры?

Свобода, закон - вторичные ценности паршивого интеллигента, но блин крыша над головой это же базовая ценность! Как ее-то не потерять?

А никак. У тебя и жизнь-то возьмут просто так. Будь ты хоть сто тысяч раз скромный обыватель.

Будь ты женщиной. Будь ты аккуратным водителем на своей полосей. К тебе на встречку вылезет мерседес и убьет тебя. Камеры выключат, запись сотрут, убийц не накажут.

Подборка информации по теме: http://www.compromat.ru/page_28882.htm

Что с этим делать? Что делать лично тебе, который водит аккуратно в своей полосе?

Вы дождетесь, самодовольные ублюдки. Префекты на лексусах, вице-президенты на мерседесах. Раздутые щекастые гаишники, перекошенные прокуроры, бесконечные сотрудники бесконечных инспекций, ведомств, министерств, служб. Русский народ может долго терпеть оккупацию, неприлично долго.

Ненависть, молчаливая холодная злость.