Русские наци - комплекс неполноценности

На модерации Отложенный Русские наци - комплекс неполноценности

Опять появились статьи о страшных евреях, и опять местные фашисты нудно комментируют. Их "идеи" проще и скучней мычания. По их словам:
1. Россией правят евреи (русские сами конечно не могут). Ельцин, Путин, Медведев - разумеется евреи. Да и раньше тоже.
2. Русские художники (Левитан, Шагал, Кандинский,Айвазовский) - не гордость нации, а поганые евреи или армяне
3. Русская наука - одни евреи (даже Менделеева записали в евреи, эти туповатые биографы, ученики гестапо)
4. Композиторы - слава русской музыки - либо мерзкие евреи-поляки, либо педики. Впрочем, из музыке они слышали только "Раскудрявый
лес густой"
5. Писатели. Пушкин - обезьяна (сам читал!), Гоголь - хохол, Достоевский - пшек, а все современные - точно евреи. Любой талант, как Пелевин, Ерофеев, или Сорокин, сразу производится в евреи и получает свою долю ненависти и слюны с соплями.

Кого же русские наци оставляют в своих? "Простых" т.е. туповатых, невежественных, с оловянными глазками на выкате и красной ряхой.
Используя импортное польское слово - быдло. Грядущий хам, конец цивилизации, по Бердяеву.

Во вне России - там у них только враги, особенно благополучные народы с умной организацией своей жизни. Понять сложное устройство развитого общества они разумеется не могут, живут глупыми сплетнями и страхами. Ну там ругайся не ругайся, поскольку языкам не обучены, их ругань вроде мастурбации, возбуждает только их самих. Да, забыл, у них евреи опять всем управляют, и Америкой, и Францией - даже тут фантазии не хватило на что-то большее.

Меня интересует, действительно ли эта гитлеровская протоплазма сегодня представляет русскою публику? Здесь, на НЛ они полные хозяева, им боятся возразить. Более того, они на верху рейтинга, несмотря на однообразную тупость их постов - ни одной мысли, только ненависть и сквернословие - вот и весь секрет популярности! Если эту волну уже не остановить, то разумные люди -специалисты, должны либо сами ехать в Большой Мир, либо хоть детей туда послать пока еще выпускают.