Ложь и русофобия стали религией государственного аппарата США

На модерации Отложенный

Ложь и русофобия стали религией государственного аппарата США

Известный американский актер Морган Фриман стал лицом «Комитета по расследованию действий России», созданного в США, пишет РИА Новости. Организация сняла ролик, в котором актер заявляет, что Америка находится в состоянии войны и призывает вступать в битву – присоединяться к комитету. Целью организации является расследование возможного вмешательства Москвы в ход президентских выборов в США.
Заявление Фримана – это акт информационной войны, как против Трампа, так и против России, а создание «Комитета по расследованию России» - это возвращение к временам маккартизма и к охоте на ведьм, только если тогда преследовали коммунистов, то сейчас преследуют Россию.

Америка уже вернулась в эти времена. Ложь и русофобия стали религией государственного аппарата США. Это такое же фундаменталистское государство теократическое государство как Саудовская Аравия или Исламская Республика Иран, но если там люди верят в ислам, то в Америке создано новое теократическое государство, где люди верят в злонамеренность и во вредность России.
ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ.