Чего ждать после обрушения мировой экономики

На модерации Отложенный

В скором времени стоит ждать банковского обвала. И это произойдет, когда в Штатах начнется гражданская война – а она будет. Все может начаться после выборов: и, Трамп, и Байден уже объявили, что результаты выборов не признают. «Цветные» протесты, которые идут в США сейчас, это репетиция.

Для мира самым сложным будет первый год после гражданской войны в Штатах, когда страна еще будет пытаться сохранять инерцию влияния, и пока ничего не изменится.

Если Россия не выстоит, то мировой порядок будет основан на наших костях. Если выстоит – то Америка в итоге рухнет, и мировой порядок будет утвержден на ее костях.



Когда в мире происходит девальвация, начинается паника. Все тут же начинают вывозить капитал из страны и вкладывать ее в «тихую гавань» - американский доллар. Тем самым мир всегда поддерживал Америку на плаву. В этом кризисе в доллар, скорее всего, вкладываться уже никто не будет.
Подробнее на https://delyagin.ru/articles/192-deljagina-tsitirujut/81259-chego-zhdat-posle-obrushenija-mirovoy-jekonomiki