Первая победа хоккейной дружины "Салават Юлаев"

В Казани только что завершилась игра двух "могикан" - хоккейных команд "Ак Барс" и уфимского клуба "Салават Юлаев".

В основное время победу не удалось одержать ни одной команде. Игра шла на равных. Первый период казанцы забили гол в ворота уфимцев и ушли на перерыв со счетом 1:0.

Второй период уфимцы сравняли счет, а затем забили вторую шайбу в ворота казанцев и на перерыв ушли со счтом 2:1

Третий период казанцам удалось сравнять счет, игра в основное время завершилась с ничейным результатом 2:2.

В дополнительное время, овертайме, "Салават Юлаев" одержал волевую победу над командой "Ак Барс" со счетом 3:2. Решающий гол забил Владимир Антипов.

Счет в серии из четырех запланированных игр 1:0 в пользу команды "Салават Юлаев". "Ак Барс"у остается догонять принципиального соперника и противника и добиваться успеха в следующем матче.

Поздравляю болельщиков хоккейного клуба "Салават Юлаев", Команду и Тренерский состав  с победой!

Послезавтра вторая игра между двямя соперниками за право продолжить игры за Главный Приз КХЛ - Кубок Ю.Гагарина.