"Желтуха" расползается по каналам ЦТ

На модерации Отложенный

     Его истерические крики раздражают. Он пытается перекричать тех людей. которых сам же и пригласил.Это я о  Андрее Малахове.. Ну посмотрите 1 канал. Главный навозный жук - Андрей Малахов. .Его любимая навозная куча "Пусть говорят". Ну неужели людям, смотрящим эту передачу так уж интересно копаться в чужом грязном белье? Ну ладно, Андрюха с его неутолимой страстью - копаться в грязи. Его патологические желания ковыряться в чужих бедах. неприятностях доставляют ему истинное удовольствие и стало смыслом его журналистской жизни. Ну никак он не может уйти от этих тем. Вспомните его "Стирку". Ну нам-то зачем лезть в чужие жизненные ситуации?  Своих забот мало?                                                                                                        

     Долго держалось НТВ. Умная уважаемая телекомпания. А теперь..?. В самое хорошее время, в субботу еще один навозный жук с выпученными глазами - Глеб Пьяных, захлебываясь от неожиданной, свалившейся на него информации, докладывает телезрителям сколько денег потратили наши звезды на покупку дома. кто с кем спит, какого цвета трусы у Аллы Пугачевой и т.д. Ну сколько можно обсуждать житейские ситуации, так называемого, гламура?

Следом идет еще одна передача в которой "самый светский репортер" Леня рассказывает о сексуальных пристрастиях наших звезд.  А ведь этих, плохо пахнущих историй,судя по регулярности передач, у "самого светского репортера" Лени еще достаточно.

     Канал "Россия" специализируется на пошлятине, которую с успехом демонстрирует народный артист России Владимир Винокур. То недоговорками, то недосказанным словом,. то мимикой, да мало ли средств у народного артиста. И все это на фоне записанного заранее смеха.

       Я не буду дальше разбирать программы ЦТ, но меня интересует вопрос, ну есть же у этих каналов руководители. или все отдано на откуп жрналистам, которые, специализируются на "желтухе,  не очень образованным и сплетушным режиссерам?

       Конечно, "желтыый" материал всегда привлекал людей, особенно нашу милую, славную, любопытствующую половину- наших женщин. Как неприятно видеть в зале смеющуюся над очередной пошлятиной Винокура-женщину.

       Ну так что же делать, чтобы с экранов ушла пошлятина и  наше ТВ выздоровело, чтобы наши дети меньше видели этой мерзости. Ведь всеобщий мат на улицах, который уже стал разговорным - это тоже от "желтухи" нашего ТВ?

      Наверное есть люди, отвечающие за здоровье ТВ, делают мониторинг передач, проводят интернет-опросы. может еще что-то делают. Но результата нет. "Желтуха" все больше поражает все наше ТВ.