Зачем мне олимпиада в Сочи?

На модерации Отложенный

Вот закончилась несосотоявшееся "ярмарка тщеславия" в Ванкувере. Сейчас начнется поиск виноватых "федерации -хренации.. Что же ты не сделал рыжего? Где твоя квалификация?" и т.п.

Закончится все это каким -нибудь очередным постановлением " Об усилении.....укреплении. опять-таки..федерация-хренация!" Впереди Сочи" Ни шагу назад! Спорт, как гордость великороссов!" Мы должны... покажем всему миру.. А я вот ничего всему миру показывать не хочу. Мне миру особенно и показывать-то нечего! Работаю, кручусь, дети, дом, жена.... Я хочу ХОРОШО жить. И я согласен свое понимание "хорошей жизни" поменять на великую идею наших чучхе -олимпиаду в Сочи.

Потому что я уверен, что эта олимпиада будет стоить нам (россиянам), как 5 или 7 ванкуверских. Потому что я не понимаю, как можно при таком уровне образования и здравоохренения метать деньги в Черное море?

Потому как мне не ясно, а для чего зимнюю олимпиаду устраивать в субтропиках? Ежели для того, чтобы прихватить самые лакомые земельные участки и  построить для правящей своры черноморское монако.  Это одно, а ежели для того, чтобы я стал гордым за наш спорт -это совсем другое.

Дорогие наши правители! Я очень люблю спорт, более того я сам им серьезно занимался...Я очень радуюсь победам наших замечательных спортсменов, но может не надо нам Сочи 2014?  Может просто проложим лишнюю тысячу километров дорог. Или прибавим в фармакологии.... Хотя раз Вы сказали, то будет у нас ентот праздник. Вы ведь слова на ветер не бросаете!  А  так хотелось пожить чуть-чуть получше. Ваш постоянный неизбиратель.