Тимошенко может отдать жизнь за Украину

На модерации Отложенный Ради сохранения Украины Юлия Владимировна готова жизнь отдать. Об этом сообщил первый вице-премьер-министр Александр Турчинов.

Ради сохранения Украины Юлия Владимировна готова не только от должности отказаться, но и жизнь отдать. Об этом в эфире одного из украинских телеканалов сообщил первый вице-премьер-министр Александр Турчинов .

Напомним, в БЮТ не видят другой кандидатуры на пост премьер-министра Украины, кроме кандидатуры действующего премьер-министра Юлии Тимошенко.

По словам Александра Турчинова, на сегодняшний день нет другой кандидатуры на должность премьер-министра, кроме Ю.Тимошенко, которая смогла бы оппонировать В.Януковичу, добавив при этом, что действующий премьер является единственным политиком, «который может опираться на поддержку более 15 миллионов человек».


А.Турчинов также заявил, что Ю.Тимошенко не пытается удержаться во власти.

«У меня такое предчувствие, что и в среду Партия регионов найдет ошибку, чтобы отойти от этого вопроса и не голосовать за отставку правительства», — предположил он.

Первый вице-премьер-министр также сообщил, что в случае, если после голосования 3 марта Кабинету министров не будет объявлен вотум недоверия, правительство Юлии Тимошенко будет настаивать на голосовании за свой проект государственного бюджета.

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/3454631