Голосуйте за Путина!

Голосуйте за Путина!

 

Сегодня становится всё более очевидно, что имиджмейкеры опять не справились с задачей, и голоса Путин придётся подрисовывать Чурову, и его помощникам. Мне представляется, это связано с тем, что служащие полиции, армии, ФСБ, прочие подневольные люди включая больных в психиатрических стационарах, составляют слишком малую долю в тех, кто одобряет действия власти, и лично Путина. Думаю, население страны просто не понимает что и зачем делает наш лидер и его команда.

Для начала главное. Кто желает вернуться в сталинские времена, и восстанавливать индустрию страны почти бесплатно? Почему бесплатно? А потому, что деньги, за которые покупаются сникерсы-памперсы уйдут на покупку станков и оборудования. Деньги не под что будет давать на руки. Неизбежно возвращение советского дефицита, справиться с которым можно единственным способом – платить мало денег за труд. Думаю, что желающих недостаточно для победы кого-то, кто толкнул бы страну на путь индустриализации. Это мало кому нужно. Вот потому-то умное руководство и не ведёт нас в индустриализацию! Оно, руководство, и лично Путин знают чем это обернётся. Нищета и тяжкий труд на годы вперёд – вот что нас ждёт. С первым вопросом разобрались.

Теперь второй вопрос:

Кто-нибудь желает отсутствия свободы слова, политические репрессии за всякий неудачный анекдот? Думаю, что нет. Значит, нам нужна демократия со всеми её свободами, в том числе, с частным предпринимателем. Поскольку от индустриализации мы уже выше отказались, предпринимать этот господин будет торговлю импортными продуктами и прочим барахлом. А на какие деньги он привезёт нам швейцарский шоколад и австралийскую кенгурятину? Значит, нужно, чтобы он и что-то имел возможность продать туда. Вот для чего нужны частные компании, торгующие нашими недрами. Как видите, наше нежелание идти путём Сталина, и голодными строить промышленность, тянет за собой длинный прицеп прочего барахла.

Ясно, что при таком пути, мы в общем-то и не нужны. Сидим, проедаем свои недра… тем более, нас уверяют, что мы ими распоряжаться не имеем права, так что, пусть хоть так.

Потому зачем нам прирастать числом? Нас пугают, дескать, страна вымирает! А для чего столько народу? Вон приходится из Азии людей завозить даже, никто не желает улицу мести. Потому как все стремятся карьеру сделать, образование получить и больше уже всю оставшуюся жизнь не напрягаться. А для них нужны дворники, сантехники, уборщики, и прочие обслуживающие их бездеятельность люди. Много желающих уйти из офиса, и мести улицу?

Теперь давайте разберёмся с недостатками, и их причинами.

Мы строим сословное государство. В принципе, оно уже создано. Остаётся лишь законодательно закрепить сложившееся положение вещей. Требуется ввести табель о рангах, наследуемое дворянство, и завершить строительство. Это единственный способ положить конец коррупции. В самом деле, когда единственной отличительной чертой представителя высшего сословия являются деньги на счету, трудно требовать от человека предать своих детей, и не стремится вывести их в высшее сословие. Боюсь, что он предаст общество, а не собственных детей в подавляющем числе случаев. Когда появится дворянство, у каждого представителя высшего сословия появится своя деревня, которая будет его содержать. Думаю, крестьян следует сразу закрепостить, чтобы не тянуть, ведь от этого всё равно никуда не уйти.

Вот это и не может пока сделать Путин. Он не говорит почему нельзя побороть казнокрадство и взяточничество. А это мы строим сословное общество, в котором дворянину будет позорно брать взятки, и воровать из казны. То есть, решается самая главная проблема – проблема создания патриотически настроенной элиты общества. Несмотря на то, что сказать об этом не может, само создание новой элиты идёт полным ходом.

Так что, голосуйте за Путина, и всё будет путём. Работать не надо, барахла валом в магазинах, а в перспективе и вообще безбедное будущее в дворянском звании.

Надеюсь, мне удалось сагитировать избирателей, и военным, полицейским, клиентам психбольниц, и прочим подневольным людям уже не придётся отдуваться за всех нас, делая правильный выбор. Да, и Чурову хлопот меньше будет.

Все на выборы!!!