Российские либералы и нацисты. Есть ли разница?

«Как перед ней не гнитесь, господа,
Вам не снискать признания Европы, 
В ее глазах вы будете всегда, 
Не слуги просвещенья, а холопы. »
(Федор Тютчев)

Опять господа либералы озабочены, на чем въехать в очередной раз во власть, как надуть доверчивого избирателя. Традиционные способы – поливай прошлую власть, делай из настоящего либерального дерьма конфетку и угощай телезрителя, авось, кто-то и скушает. Плюс, конечно, и борьба с терроризмом – опять зачастят предвыборные взрывы и убийства, конечно, пострадают либералы, чтобы был повод бомбить оппозицию. Ну и тех, кто слишком опасен, уберут. Казалось бы, за двадцать лет верховная власть у либералов, начиная от Горбачева, заканчивая Путиным, но они по прежнему кивают на проклятое сталинское прошлое. Как паскудные коты, гадят в мозги телезрителей ложью и клеветой на действительно великое в нашей истории, пытаются придать что-то человеческое уродливым и убогим плодам своих деяний. И тогда я задал себе вопрос. А так ли уж плохи либералы, может быть зря я их осуждаю? Может быть они и приведут страну к процветанию? Надо просто этим «замечательным людям» дать всю полноту власти.

Я задал себе другой вопрос а какой станет страна при полной власти либералов, если им ни кто не сможет помешать. Я долго и мучительно искал ответы на эти вопросы. И вдруг меня осенило, что все ответы я могу получить у самих либерастов. Есть такая истина ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ТАЙНЫЕ МЫСЛИ ЛИБЕРАСТА ТО ДАЙ ЕМУ ВЫСКАЗАТЬСЯ, И ОН ВСЕ РАСКАЖЕТ САМ. Надо только внимательно почитать их комментарии и выступления. Этим я и занялся, неделя титанического труда, неделя копания в кучах дерьма и чтения разных ответов этих ничтожеств дала свои результаты, с чем я и спешу поделиться. Я понял что ожидает нашу с вами любимую Родину, что ожидает наш великий народ. Если эта мразь дорвется до власти.

Вот их программа действий. Только цитаты: (УКАЖИТЕ ЕСЛИ СМОЖЕТЕ РАЗНИЦУ ФАШИСТКОЙ ИДЕОЛОГИИ И РОССИЙСКИХ ЛИБЕРАСТОВ)


Герман Геринг — один из руководителей нацистской Германии:
«В этом году в России умрёт от голода от 20 до 30 миллионов человек. Может быть, даже хорошо, что так произойдет: ведь некоторые народы необходимо сокращать.»

Чубайс: «Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет 30 миллионов — они не вписались в рынок. Не думайте об этом. Новые вырастут»

В.В. ПАНЮШКИН:— журналист и литератор. "Всем на свете стало бы легче, если бы русская нация прекратилась. Самим русским стало бы легче, если бы завтра не надо было больше складывать собою национальное государство, а можно было бы превратиться в малый народ наподобие води, хантов или аварцев.

Борис Стомахин: «Русских надо убивать, и только убивать — среди них нет тех нормальных, умных, интеллигентных, с которыми можно было бы говорить и на понимание которых можно было бы надеяться.»

Игорь Юргенс "России мешают русские — основная масса наших соотечественников живёт в прошлом веке и развиваться не хочет… Русские еще очень архаичны. В российском менталитете общность выше чем личность… Большая часть (народа) находится в частичной деквалификации… Другая часть — общая деградация."


Йозеф Геббельс — один из руководителей нацистской Германии:
«Русские — это не народ в общепринятом смысле слова, а сброд, обнаруживающий ярко выраженные животные черты.

Это можно с полным основанием отнести как к гражданскому населению, так и к армии.»

Валерия Новодворская: «Русскому народу место в тюрьме, причем не где-нибудь, а именно у тюремной параши…»


Рамон Серрано Суньер: (испанский политический деятель, министр правительства Франко.) «Уничтожение России — требование Истории и будущего Европы.»

К.СОБЧАК: "Сначала 1917 год, потом сразу 1937-й. Два подряд уничтожения элиты привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья. Я бы вообще запретила эту страну.
Борис Стомахин: «Эта страна пережила себя. Ее существование не нужно больше никому — ни оккупированным ею народам, ни ее собственному народу — и, более того, представляет собой смертельную угрозу для человечества.»
В. НОВОДВОРСКАЯ: «Если Россия погибнет, вообще, в принципе я лично роптать не буду»
Альфред Кох «Россия никому не нужна (смеется), не нужна Россия никому (смеется), как вы не поймете! Я не понимаю, чего такого особого в России?»


Альфред Ветцель, эксперт министерства оккупированных территорий нацистской Германии: «Эта масса расово неполноценных, тупых людей нуждается, как свидетельствует вековая история этих областей, в руководстве.»
Ю.ГУСАКОВ: (Видный идеолог «Единой России», основатель официозного телеканала russia.ru). "Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать. Этот сброд должен мычать в стойле»


Герман Геринг: ...Я намереваюсь грабить и именно эффективно. Все, что может быть пригодно для немцев на Востоке, должно быть молниеносно извлечено и доставлено в Германию.
Игорь Юргенс, глава ИНСОР "Какие там инновации, какая индустрия! Судьба России — вывозить нефть и другое сырьё! Забудьте об остальном!"
Альфред Кох (бывший вице-премьер России, бывший глава Госкомимущества России) в интервью с журналистом Александром Минкиным:
Журналист: — А как вы прогнозируете экономическое будущее России?
Альфред Кох: - Сырьевой придаток. Безусловная эмиграция всех людей, которые могут думать, но не умеют работать (в смысле - копать), которые только изобретать умеют. Далее - развал, превращение в десяток маленьких государств.


— Беседа о Катыни.

Трололо: — Вам важно осудить или узнать истину?

 Либераст: — С точки зрения текущей политики, ради того, чтобы Россия не развалилась, а стала бы частью цивилизованного мира, ради спокойствия и благополучия россиян - мне важно осудить.»
 некто К.: - Это правда? Да или нет?
Либераст: - А какая разница? »

(«А-бал-деть», как говорила одна из героинь, снятого в любимые этими людьми перестроечные времена фильма «Интердевочка».)

Вы только вчитайтесь в это. Ему (Либерасту) абсолютно наплевать на истину, ему важно только одно, главное унизить , оболгать свою Родину. Даже не знаю что добавить к вышесказанному.

У меня в связи с этим только один вопрос: до каких пор мы будем терпеть этих выродков, захвативших страну?