Второй практический совет от диалектика. Д Е М О Г Р А Ф И Я .

Много шума по этому поводу -уважаемое человечество?
Конечно так хочется быть просто хомячком просто бегущим на свет красной лампочки и получающим еду?
Но не получится!
Человек-существо социальное- без общества ну никак..ему не прожить!
При чем не просто без какого-то прайда львиного..или волчьей стаи..
Человек вынужден пользоваться плодами деятельности всего человечества..в той или иной мере.
Так что скованы одной цепью...
И потому в таком большом сообществе всегда должно быть священным- то что его само воспроизводит..
Без чего вся его деятельность не будет иметь никакого смысла- и как общества..и как отдельного индивида.
И вот лишь один вопрос будет стоять перед человечеством во все времена:-где эти альфа-мамы..и альфа-папы...альфа-бабушки с альфа-дедушками..и все эти альфа-семьи..дающие гарантировано в общество здоровых физически ..стойких психически..-детишек..воспитывающих их как свободных личностей и выпускающих в общество-которые нигде не пропадут..будут всегда молодцами..и всё выдюжат...и не сломаются..??
Где эти альфа -семьи ..сделавшие свой свободный выбор в пользу рождения и воспитания здоровых людей..-которым общество обязано всем что у него есть..и ради которых оно собственно и существует..?

Не ради президентов..стран..политиков..или советов народных депутатов..
а ради вот этих альфа- семей..без которых всё остальное..в том числе артисты ..мотористы ..политики..мошенники..заводы..газеты..пароходы..банкиры..деньги..биржи..-не будут иметь ровным счётом никакого значения!
Конечно все свободны выбирать быть им мамой или папой..
Но альфа -семьи..на то и альфа..что они начало всего и всему..они золотой запас человечества..-и общество таким альфа должны на золотом блюде всё подносить- как муравьишки..а они уж сами разберутся -что им нужно-а что нет- дабы не испортить процесс рождения и воспитания..потомства..!
так вот практический совет от диалектика- на определенное количество населения-должна быть критическая масса таких альфа- семей- рожающая и воспитывающая здоровых людей..и выпускающая их в общество..
не просто дет домовские деревни- а именно альфа-семьи..и если пожелающие -то на полном гос-обеспечении..
и если для кого нужно в случае чего делать бомбоубежище или бункер какой- то это вовсе не для правительства- а для таких альфа- семей!