Тренировка липецких чиновников-путинцев перед 23 февраля

Reader 19.02.2012
 
Reader 19.02.2012

В Липецке прошел скоротечный митинг чиновников-путинцев, которых под разными карами свозили со всей области на этот шабаш.

С самого утра на центральной площади Липецка через громоговорители звучали любимые песни любого правоверного нашиста - про Единую Россию и Путина - " а в чистом поле система Град, за нами Путин и Сталинград ! "

Ближе к назначенному времени организованные колонны мордатых чиновников под песню о системе Град и Путине который сзади, во главе с отвественными за сбор стали подтягиваться на площадь.

.

Руководители руководили процессом добровольного волеизъявления в этот субботний день

 

Не дожидаясь намеченного мероприятия, чиновники сразу приступили к любимому занятию - поеданию шашлыков, пончиков и других продуктов под гармошки прямо у мусорных бачков

 

Поскольку некоторые чиновники находились только на пути к успеху, для них работали бесплатные полевые кухни

 

Повсюду были патриотические плакаты в поддержку Путина, отсутствие креатива компенсировалось количеством :

 

Некоторые даже пришли с махновскими черными знаменами

 

Скоротечный митинг продлился от силы 20 минут, несмотря на слабый морозец в 6-7 градусов