Сайт болеет периодически, будьте осторжны!
Ой, сразу предвижу замечания со стороны, ещё ничего не произошло, а паника!!! и ругань в мой аддрес...Типа пугаю вас! Да я восстановлюсь! А вы как? Принимаю! Я , просто советую другим пользователям, на время покидать этот сайт! В случае глюков. Как охранник, как модератор хакерсого сайта - не только этого!!! Я замечаю малейшие изменения. Как и все вы можете заметить. Может и нет... Но, не все такие внимательные, а ишшо и упёртые! Я эту упёртость проявляю, специально для своих целей. Лезу настырно, даже убивая винду, мне это нужно для разработки,...А вам зачем??? Для посмотреть с другой стороны, у меня есть другое.
Как вам не понять, уматывайте, пока ваша ВИНДА -ЦЕЛА!!!....Когда в настройках чёто прогеры исправляют, и это видно!
У простых пользователей, может глючить. Но многие не знают, не всегда с настройками сайта случается. Мои сканеры определяют, имеено точность! У вас нет таких прогушек, уйдите пожалуйста, если не хотите нахватать.
Шутка! - Я найду в интернете девушку, от общения с ней по тырнэту, ничего нельзя нахватать болячек.
Ваййй, не работает комп! Помогите!!!
Вы нахватали, знайте, что и в интернете зараза водится! И её не всегда дешевле извести, как в реале... 
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
По поводу IE ...полагаю, что заявление дилетантское, ибо начиная с 8-ой версии ситуация изменилась,. 9-я вообще работает прекрасно, как и 10-я.
Комментарий удален модератором
И не кури ганджубас на ночь.
:о)))
:о)))
Комментарий удален модератором