Рабочих возят на Поклонную как мясо для гражданской войны.
Евгения Сметанина 17.02.2012
4 февраля на Поклонной горе в Москве прошёл «антиоранжевый» митинг под лозунгом «Нам есть что терять!» На нём, по оценкам полиции, присутствовало 138 тысяч участников. Многие из них приехали для участия в акции из других городов на специально организованных автобусах.
Для этих же целей были задействованы не только автобусы, но и самолёты. Одна из таких поездок была организована «Русалом». Эту информацию я узнала от одного знакомого с Браза. Фамилию, естественно, указывать не буду.
Бразовцы в стороне не остались, 40 человек были откомандированы от Братска, 40 — от Новокузнецка, 60 — от Красноярска.
По прибытии в Москву, их автобусами доставили к месту «дислокации» — в пионерский (оздоровительный) лагерь. Там они и проживали 2 дня. Организованно доставили на митинг, так же организованно — в лагерь.Бесплатное питание, выпивка, единственный минус — в лагере было очень холодно и даже горячительное не помогало. По окончании , так же комфортабельно, люди были доставлены в свои родные города.
Так наши братчане поучаствовали в путинском митинге. На халяву. А почему бы и нет? Бесплатная поездка в Москву на самолёте, бесплатный сервис, командировочные. Не плохо. Только бы ещё уточнить, а за чей счёт? Сколько таких поездок по стране из разных регионов? И ради чего? Желание убедить заграницу о своей,якобы,значимости? Показать,что народ России поддерживает Путина? Блеф!
В настоящий момент предвыборный штаб Путина планирует ещё более грандиозный митинг на улицах Москвы. Сторонники ВВП хотят собрать 23 февраля 200 тысяч митингующих. Решили побить собственный рекорд(138 тыс.) Могли бы заявку и на большее количество сделать, ну, например, раза в три.
Только наших братских «откомандированных»планируется 150 человек.
В данный момент работа идёт полным ходом: тестирование, анкетирование, консультирование. Идёт проверка на лояльное отношение к власти. Естественно, всё будет сделано и сказано верно.
Наши братчане ,поучаствовав в митинге под лозунгом «Нам есть что терять!», теперь собираются выступить под лозунгом «Защитим Отечество!»
Вопрос. От кого вы собрались защищать? Кто напал на родное Отечество?
Проблема, к сожалению, не только в пооказухе. Не так давно В.Семаго, кстати, совсем недавно депутат от "Е...ной России", озвучил очень интересную с точки зрения политолога - и страшную для гражданина мысль: власти готовят народ к гражданской войне.
Суть мысли Семаго довольно проста: если на Болотной 10 декабря противостояние проходило по линии "народ - власть", то начиная с 24 декабря, с неудачного митинга сторонников Кургиняна на Воробьевых горах власть начала выводить себя из-под удара и переводить все в противостояние между частями народа. И к 4 февраля удалось выстроить четкое противостояние - "Болотная - Поклонная".
А это уже прекрасный материал для небольшой и победоносной гражданской войны, где власть выступит не стороной, а своего рода "разводящим", фактором стабильности. Тем более, что оружие есть только у власти.
Заведомо нелегитимные и фальшивые "выборы" Путина вполне могут закончиться столкновениями "Болотной" и "Поклонной" с уверенной полицейской операцией по подавлению тех и других. После чего Путин становится в глазах мирового сообщества действительно гарантом стабильности.
Комментарии
Чтобы гений проявил себя, почти всегда
необходим внешний толчок.
Удары судьбы сбивают с ног одних, но
встречают стальное сопротивление со стороны
других. И вот повязка спадает с наших глаз, и
мир с изумлением видит перед собой героя там,
где он вовсе его не подозревал. Сначала люди
сопротивляются и не хотят признать героя в
том, кто внешне казался столь похожим на
среднего из них. Старая история. Так почти
всегда бывает со всеми сколько-нибудь
значительными людьми.
Адольф Шилькгрубер
И этим все сказано, для этого все средства хороши ( кроме катания на дорогих личных яхтах, проживания в загородных поместьях, кроме кормления экопитанием с кремлевской кухни - это все не для народа ).
Лозунг-то от власти, а подсунули тем, после кого можно сказать - ПО ВОЛЕ НАРОДА!