Мужчины имеющие возможность писать ,оставьте в покое тех мужчин, которые умеют работать.

Может быть потому ,что со мной рядом мужчина умеющий делать и то и другое т.е и работать и кое что "пописывать" ,то я как то вяло реагирую на все статьи типа"Караул !Мужчины в опасности!," Прочитав очередное "произведение" ,смотрю на своего ,вроде спокойно сидит ,паники нет ,как и испуга в глазах.Врут! Нет правда все врут эти "писаки"! Мало того ,сами себя "заводят",так и заставляют "сумлеваться" всех остальных ,которые вроде себя неплохо чувствуют ,рядом со своими избранницами.Но как говорится "Говори человеку несколько раз на дню ,что он свинья - он и захрюкает!".Так вот ,можно было бы почитывать ,эти "страшилки ",и продолжать наслаждаться отношениями ,но оказывается "вода камень точит". И вот то один ,то другой ,начинает задаваться вопросом "А может я действительно - ограблен,растоптан унижен? И тут же другой вопрос"Почему же  я ничего такого не чувствую ,или может со стороны видней? Чем такие "размышления ,могут нам женщинам "навредить"?Ясно чем - хуже чем нелюбимый  мужчина ,может быть только  сомневающийся мужчина, по той причине ,что он каждый шаг женщины подвергает сомнению .Но это еще полбеды ,он начинает сомневаться в самом себе ,а это уже все ,"туши свет- конец отношениям".Известная формула"Полюби себя сам и, к тебе изменится  отношение окружающих", в этом случае работает как никогда.

Так вот есть огромное желание обратиться к мужчинам- "писателям" ,которые "извращаются"на просторах ГП и  в других "публичных" местах ,о "страшной эпидемии  по имени  ЖЕНЩИНА",может не стоит ,так уж безаппелиционно поносить нас ,только лишь по той причине ,что свои отношения потерпели фиаско.Крепкие пары устоят без вариантов ,а вот неокрепшие могут пострадать.Кому это надо?Понятно ,всегда хочется сказать "Наших прибыло",но чем "сердце успокоится?"Собирать в кучу "обиженных",это что "забить количеством".Но  не вариант ,что количество всегда побеждает качество,если  взять за основу что то "съестное"." Сырокопченная даже граммов 100, как то предпочтительней 1000 ливерной".Что можно предъявить женщине ,такого ,что мужчина  уверенный в себе и достойный ,не может принять: за слабость ,за то что это любимый человек ,а для любимого хоть "звезду с неба "?Женщина - животное благодарное ,она как собачка ,только говорить умеет ,так зачем из нее сначала своими действиями "делать хорька",а потом на этого же хорька  жаловаться?

Очень все это непонятно,и на мой взгляд ,лучше все таки в любом деле начинать себя.

Грустно ,все это ,и радует лишь ,то  что ,как только  отойдешь ,от компьютера ,то попадаешь в общество мужчин про которых не пишут на форумах  - нормальных ,счастливых ,занятых серьезными делами ,строящих планы ,хочется подойти к каждому и  сказать :"Спасибо за то что он  есть,и не сомневается в себе ".

Ну а кто в себе сомневается продолжайте писать ,может это своего рода терапия,хотя физическая нагрузка на мой взгляд все таки была бы эффективней.