"Убить" жену

На модерации Отложенный

В 2007 году Уитни Хьюстон, наконец, развелась с Бобби Брауном, который, как позже рассказывала сама певица, превратил ее жизнь в ад. Но она очень долго терпела, потому что сильно его любила, хотя, лично мне непонятно, что там любить?

К моменту заключения брака за его плечами уже был трехкратный подобный опыт и столько же детей. Ужель - не звоночек? Наверняка, как и у всех влюбленных, у них тоже было счастливое время, но те скандалы, которые окружали пару большую часть их совместной жизни, заставляют задуматься, зачем? Зачем такая успешная, красивая женщина посвятила себя этому пьяному дебоширу, наркоману, который еще и разделил с супругой свое увлечение. Ничто так не объединяет, как общие интересы, да?

По признанию Уитни после замужества она старалась держаться как бы позади супруга, дабы не обгонять его по талантливости, не быть знаменитее, просила, чтобы ее называли "миссис Браун", а не Хьюстон. Фактически менее успешный муж не просто компенсировал за счет жены свои недостатки, но и параллельно губил ее, как певицу, как личность, доведя до глубокой депрессии, наркозависимости.

И это что, любящий мужчина?

Говорят, когда Бобби Браун узнал о кончине супруги, то не смог доиграть концерт, слезы его душили, видите ли. Горем убит? О чем же ты раньше думал, когда избивал жену так, что после одной из семейных ссор ей даже пришлось лечь под скальпель хирурга для восстановления лица?

Жаль, конечно, Уитни Хьюстон, всего 48 лет было, вроде, и выглядеть стала лучше, восстановила вокал и на тебе. Странная это ваша любовь, одним сил придает, других убивает, используя слабости.

P.S. и все-таки ближайшей вокальной преследовательнице Хьюстон Кэри всегда немного не хватало, голос Уитни глубже и благороднее. Да, так и есть.