Воспоминание о будущем...

09 февраля 2012 | 18:05  Да нет, Сергей Борисович, вам просто этим путинским 23 февраля сказали, что митинг 26 если и разрешат, то в Люблино и что он будет последним. И вообще после 4 марта будет примерно так(вынужден повторить с другого блога свой же пост ибо не размазывать же манную кашу по столу!):

 Утром 5 марта будет объявление о введении чрезвычайного положения в стране "в связи с нападениями на роспосольства" с запретом функционирования партий и любых общественных организаций и НКО, огосударствления СМИ(Гусев уже обезопасил принадлежащую ему газету от реквизиции, став доверенным лицом Путина, во всяком случае, он надеется, что газету выкупят,а не отберут бесплатно) и введения цензуры. В утренних выпусках ТВ объявят о произведенных ночью арестах "проплаченной нашими американскими врагами" оппозиции(настоящей, не думской лижущей), введении глушения иностранных радиопередач и запрете их прослушивания и просматривания западных ТВ станций. Ну, еще будет урезан Интернет(как в Китае, для установки инета будет нужно предъявлять паспорт в соответствующий отдел МВД или ФСБ), Гугл предусмотрительно уже дал согласие на пострановую цензуру реально, во имя рекламных доходов и доходов от продаж лицензированного ПО. Еще Путин тем постановлением объявит,что ВРЕМЕННО(срок указан не будет), во имя стабилизца и сокрушения унутренних вражин, приостанавливается действие тех статей конституции, что являются правообеспечивающими. Путин, разумеется, будет опираться на ФСБ-МВД-армию, средний-высший слой чиновничества и свой "ближний круг".  В результате:  - в стране будет реальный национал-социалистический режим с элементами "верховной" клептократии;  - будет строгая иерархия подчиненности, в основе пирамиды которой будет бесправный плебс и те, кто сейчас считает себя "средним классом";  - начнется открытая подготовка к войне с Западом за "русское мировое господство"(читай - путинское);  - процесс разворовывания ресурсов с перекачкой на Запад(под прикрытием готовящейся ТМВ) будет безгласным.  При этом основная масса народа сначала поддержит посадки и "твердую руку фюрера" а в прокатившихся еврейских погромах и погромах "шакалов у посольств" примет самое деятельное участие,но через полгода будет ясно: берут всех кто не готов отдать "начальству" немедленно все что оно потребует(вплоть до жизни), кто не готов умирать без отмененных пенсий и пособий, кто не захочет в печь после 50 или получив хроническое заболевание.

Вот тогда все все поймут, но будет слишком поздно.

 Путинская наследуемая семейная "монархия" продержится ровно столько, насколько хватит сравнительно легко извлекаемых природных ресурсов для продаж и инфильтрации полученных денег в куски западных бизнесов. После чего семья Путиных и семьи близкого окружения покинут "историческую родину" и обоснуются на Западе как "уважаемые люди", ну, как Лужков в Лондоне. Там ведь знают, что он вор. Само собой оставшееся население деградирует(как на Гаити, где клан Дювалье покинул страну после выработки бокситовых месторождений), а потом русские исчезнут, обнаружив, что нет никакого "русского мирового господства", нет пенсий старикам,нет никакой работы,что русские никому, и самим себе в частности, не были нужны и что попытки Запада помочь им научиться "ловить рыбу" были с гневом и презрением отринуты самими русскими. А ресурсов - нефти, газа, алмазов, бокситов, различных руд - уже не будет. Повторное заселение после смерти от голода населения б.России состоится в 2030-40-х годах. К слову, Шевченки, Кургиняны и Прохановы всех мастей тоже сдохнут: путинцы их не возьмут с собой в богатую и счастливую жизнь на Майами-бич.  Возможен, правда, вариант, что Путин совсем возомнит и начнет войну против НАТО в ближайшие 5 лет. Тогда речь будет идти не о Майами-бич, а о жигулевском подземелье, что вряд-ли понравится б.гимнастке. Правда, просидеть там можно максимум год - кончится жратва и вода,потекут воздушные фильтры. Да и управлять будет некем. Но вроде Путин не полный псих как Башар,Коба или разорванный ливийцами Каддафи.Поэтому будет балансирование на грани войны(чтобы вздрючить собственное население), но не она сама, ибо ее результат известен:разгром РФ. Тогда авуарами не воспользуешься.    zippolitovich