ШАНС ,ДОВЕРИЕ НАРОДА -ПУТИН НЕ ДОЛЖЕН УПУСТИТЬ...!
Путин В. В. сегодня получил аванс , поддержку масс в свое переизбрание , и будет по всему -один тур!
Патриоты , понимая опасность раскачивания лодки, дают последний шанс Путину В. В остаться у власти , но уже не тем Путиным , которым Он был 12 лет у власти , не рабом на галерах ,не управляющим , а новым Путиным , ЛИДЕРОМ нации! И у Него есть последний шанс, и перед народом и перед страной , а главное перед БОГОМ , выполнить ГЛАВНОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ВСЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ -СОХРАНИТЬ РОССИЮ ! И не сырьевым придатком запада , а ВЕЛИКИМ ГОСУДАРСТВОМ ! РУССКИЕ -ГОСУДАРСТВО ОБРАЗУЮЩАЯ НАЦИЯ -СТЕРЖЕНЬ , что и заметил недавно ,Путин В. В. , сам, в своей статье. И вокруг Русских мирно живут все коренные народы , со своей культурой и самобытностью......Русские никогда никого не ассимилировали, а наоборот , заботились , часто в ущерб своим интересам. Но сейчас , как никогда РУССКИЕ , НА СВОЕЙ ИСТОРИЧЕСКОЙ РОДИНЕ ,ПОСТАВЛЕНЫ В НЕРАВНЫЕ УСЛОВИЯ И ВЫМИРАЮТ, В ТО ВРЕМЯ , как население России, подменяется на население из соседних государств!Все это , в конечном итоге ведет к потере государственности и уничтожению РОССИИ! А 30 миллионов РУССКИХ , оказавших не по своей воле, в соседних государствах, не могут при всем желании, вернуться назад на свою историческую Родину-РОССИЮ!
И даже те , которые вернулись , 20 лет назад , не могут получить жилье и умирают в землянках ! Это ли не позор! ОНИ ОТДАЛИ ВСЕ СВОИ ЖИЗНЕННЫЕ СОКИ ,НА ОБУСТРОЙСТВО НАЦИОНАЛЬНЫХ ОКРАИН , ЧАСТО НЕ ПО СВОЕ ВОЛЕ, и сейчас остались заложниками у своей РОДИНЫ-МАЧЕХИ! В то же самое время ,выделяются деньги из бюджета , на обустройство граждан из этих же соседних государств , мотивирую нехваткой рабочих рук и демографической ситуацией в России! Это просто предательство -интересов России и посылки к уничтожению ее государственности , и падения , как в свое время Византии.... Сейчас , когда , нынешний президент Медведев Д, увидел свой электорат на площади Сахарова , Путин увидел своих и на Поклонной горе и на Манежной площади. Сегодня бывший министр Кудрин возмущался , что ему пришлось быть рядом с националистами , то бишь с ПАТРИОТАМИ РОССИИ! И эти же ПАТРИОТЫ , уже на Поклонной горе ,дали шанс ПУТИНУ БЫТЬ НАЦИОНАЛЬНЫМ ЛИДЕРОМ! и не допустить всяких оранжевых революций , финансируемых извне , как в свое время , финансируемой революцией Кайзеровской Германией в 1917 году! И этот шанс -ДОВЕРИЕ НАРОДА- ПУТИН НЕ ДОЛЖЕН УПУСТИТЬ ! ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НЕГО!
Комментарии
Комментарий удален модератором
Я - счастлива)
или вы такого мнения о себе , что госдеп должен репу почесать?
Но все же перемены начинаются в столицах.
На Болотную вчера вышли 100 тыс. вышли добровольно, нужно сказать в мороз и ветер. Их автобусами не свозили и денег за это они не получили. Кстати - наполнению Поклонной еще немало способствовал и небещызвестный господин Кургинян своей ложью.. Думаете - люди им это простят? Ну-ну))
А Питер меня вчера действительно впечалил. Я - не ожидала признаюсь В гораздо более лучшую погоду выходило меньше)
И кстати - опять совершенно бесплатено - представляете?
Зачем обсуждать статью Путина о национальном вопросе?
Национальная политика В.В. Путина прекрасно всем известна без всяких статей:
1. Россия не признается государством русских. Официально у русских нет своей страны. У русских вообще нет никаких государственных форм организации - ни территориальных, ни экстерриториальных (зато они есть у нац. меньшинств).
2. Положение русских в нац. республиках бывшего СССР и РФ нисколько не волнуют В.В. Путина, его волнуют газ, нефть, трубы и т.д. Этноцид русских в нац. республиках считается нормой для властей РФ и не является существенным фактом при построении взаимоотношений с этими нац. республиками. То, что случилось с русскими в Средней Азии, Якутии, Туве, Азербайджане, Чечне и других кавказских республиках, НИКАК не влияет на решения В.В. Путина, принимаемые в отношении этих государственных образований.
3. В.В. Путин не может и не собирается обеспечивать русских возможностью переехать в Россию и получить российский паспорт.
5. В случае массовых столкновений граждан второго сорта с "аристократией", власти РФ всегда совещаются с уполномоченными представителями "аристократии" (так было в Кондопоге, Сальске, Сагре). Естественно, о встрече с представителями граждан второго сорта никто и не думает - кому придет в голову встречаться с плебеями?
6. При попытках русских организоваться для отстаивания своих законных прав, общественные деятели, "правозащитники" и журналисты тут же называют это "экстремизмом" и "нацизмом". Государственные органы РФ проводят тщательную селекцию среди таких общественников, правозащитников и журналистов, и те, кто лучше других преуспел на ниве неистовой русофобии, получают должности в Общественной Палате РФ, гранты от Администрации Президента (центр "Сова"), рабочие места на государственных телеканалах (Познер, Ситтель) и даже отдельные национальные проекты (Тина Канделаки - "Умная школа").
Суть национальной политики, проводимой В.В. Путиным уже 12 лет, всем понятна. Никаких оснований предполагать, что следующие 12 лет В.В. Путин будет проводить другую национальную политику, нет. Так что обсуждать предвыборные заклинания В.В. Путина про "русский культурный код" не имеет никакого смысла.
А тем временем Медведев плюёт в лицо "мозгам" РФ
Медведев: если есть желание уехать из России – езжайте
В России действительно существует проблема «утечки мозгов», однако никого насильно удерживать здесь не станут, заявил президент Дмитрий Медведев.
«Мы очень долгое время боролись за то, чтобы если есть желание куда-то уехать, его можно было бы реализовать. Если есть желание уехать – езжайте», - заявил Медведев в среду на встрече со студентами журфака МГУ. Таким образом президент прокомментировал слова одной из студенток-отличниц, которая сказала, что рассматривает возможность эмиграции и поинтересовалась, что власти планируют делать для того, чтобы предотвращать «утечку мозгов», передает РИА Новости.
Глава государства пояснил свою точку зрения на собственном примере.
«У меня в дипломе была одна четверка, но я никуда не уехал. Хотя в тот период, когда я заканчивал (вуз), тоже можно было куда-то отвалить, как минимум поучиться, а в последствии остаться, работать за границей, быть юристом. И сделал это по совершенно определенной причине - я хочу работать в своей стране, со всеми ее издержками, проблемами, недостатками. Мне кажется, это (эмиграция) вопрос личного решения», - сказал Медведев.
http://www.youtube.com/watch?v=douRClKKMAU путман обещаю обещать
03.02.2012
ОАО "НК " Роснефть" всех работников гонят на Поклонную 4 февраля. Будут чартеры из регионов для доставки работников из дочерних обществ на Поклонную
Всех сотрудников ОАО “МТ ППК” под угрозой применения мер дисциплинарного характера в добровольно-принудительном порядке обязывают пойти на митинг 4 февраля 2012 г. в поддержку В. В. Путина
В федеральной сетевой компании ОАО «ФСК ЕЭС» принудительно заставляют участвовать в митинге в поддержку Путина. Рассылка по корпоративной почте(выразившаяся в составлении списков):
Уважаемые коллеги! 04.02.2012. в 14-00 на Поклонной горе состоится митинг в поддержку Путина В.В. Участие в данном мероприятии обязательно для всех сотрудников ОАО «ФСК ЕЭС». Прошу вас подтвердить свое присутствие мне по электронной почте до 13-30 31.01.2012.
Петропавловск на Камчатке. Администрация города спустила разнарядку в бюджетные учреждения выделить определенное количество сотрудников для участия в митинге в продержку кандидата в президенты Путина В.В., который состоится 4 февраля 2012 года в 11-30 около роллердрома. По этому же вопросу в администрации города проводилось совещание с руководителями учреждений и предприятий. План по принудительному сбору – три тысячи человек.
02.02.2012
Мордовия. Всем работникам завода ОАО “Сарэкс” дирекцией и профкомом раздаются добровольно принудительные приглашения на путинг который состоится 04.02.2011г. с посылом нерадужных последствий тому кто не придет.
03.02.2012
В рузаевской районной больнице агитируют медперсонал на поход на митинг в поддержку путина, одновременно с агитацией запущен слух, что каждому, кто придет, дадут по 500 рублей
03.02.2012
Тамбов. В Мичуринские школы, в т.ч.. №№ 1, 7 и 15, пришли разнарядки на участие в Митинге в Тамбове в поддержку В. Путина. Желающих ехать в мороз нет, так что выезд получается добровольно-принудительным.
1. Русских быстренько уничтожить и заменить другими народами.
2. Не торопиться, душить постепенно.
Вы какой предпочитаете? Путину нравится второй способ, как я понимаю. Потому с одной стороны всё постепенно превращается в труху, но радикальные разрушения от не приветствует.
Как говорят идеологи второго способа, - "чтобы сварить люгушку, нужно подогревать воду медленно, иначе она выпрыгнет".
маразм.
(приписано Д Быкову)
и построить пароход - чай еще остались корабелы на Руси?
Мой народ -- моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?"...
Комментарий удален модератором
2. Действит у него сейчас есть уникал шанс: стать по-настоящему национальным лидером. Для этого нужна победа в 1 туре. 3. Мир стремит меняется, зн и Россия должна меняться адекватно вызовам. Для этого прежде всего нужна полит воля лидера страны, а мы поможем
Комментарий удален модератором
Откуда 30 млн.?? 10 млн на Украине, но это комплиментарная, православная страна и русские оттуда никуда уезжать не собираются, они все живут на Юго-Востоке и в Киеве, а фашистики во Львове, так что никакого дискомфорта. Если и едут, то только на заработки по экономическим причинам. Далее в Казахстане 3 млн. 800 тыс. все на севере и востоке страны, а было 6 млн. 700 тыс, то есть ок. 2 млн. уехало в 90-е и это люди до 40 лет, остались же предпенсионный и пенсионный возраст, они никуда не поедут. И Ср. Аз. ок. 2 млн, тоже в основном пенсионный и предпенсионный возраст, а остальные давно сбежали. В Закавказье ок. 50 тыс. тоже пенсионеры. И того в Закавказье, Ср. Азии и Казахстане сейчас находится 6 млн. 450 тыс русских (из них оч. мало молодых, в основном в Казахстане), а остальные пенсионеры, которые НИКУДА не поедут. И + 10 млн. на Укр, в православной стране, где проблемы можно получить только в Западной части, но там русских нет. Всё. И того 16 млн, а было 25, а не 30 млн. 9 млн приехало в РФ в 90 - 2000 х.
Но только русским отказано и в культуре и в национальности и в нац. телеканале и нац. костюме, и поэтому нам русским НАСРАТЬ на вашу эРэФу.
А почему он не стал лидером все эти 12 лет, а нагло подигрывает нац. менам, задавливая культурно-национальное пробуждение русских статьёй 282?
Какой позор: откупаться от Чечни!!! Да разве так поступали русские правители с шейхом Мансуром и имамом Шамилем?? Мордой в снег!!! Вот формула общения русской власти с Кавказом, а иначе мордой в грязь они положат вас, что мы и наблюдаем сегодня.
А теперь я говорю российской власти: "Пошли вы...." Пусть за нас работают таджики а думают евреи. Хватит, надо отдохнуть.
Мне кажется, что инъекции Ботокса - это не совсем лоботомия и вряд ли это влияет на характер и мировоззрение.