Разговор рыбаков Анархистов о Белом кольце
Разговор рыбаков Анархистов о Белом кольце
Цитата(Arctur @ 29.1.2012, 18:43) *
В автопробеге "За честные выборы", проходящем в воскресенье по Садовому кольцу столицы, принимают участие около 20 автомобилистов, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.
Да да сегодня смотрел прямую трансляцию ребят, эти двадцать автомобилей растянулись по всему садовому кольцу замкнув его в два а где и в четыре ряда, вот так они и расходы в бюджете считают как те автомобили... а фотки прикольные народ выложил от броневика до ВЖ опу отличались не только авто обвешанные облаками надутых презервативов но и пешеходы...
центральные СМИ как всегда говоря языком Провинциала Пистят.
неверно.Просто это АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ПРАВДА.
Она настолько альтернативна, что даже Эйнштейн со всей евклидовой геометрией не смог бы растянуть по садовому кольцу 20 автомобилей в два ряда... это надо 100 метров растянуть почти на 32 километра, даже заядлые рыбаки так не пистят, спроси хоть у Генфельда.
Это да. Сомов по Мстинским порогам ловил. И фото есть. Могу прикизднуть кому нибудь, что максимального на полтинник взял. А здесь минимум надо что- то киздить про марлина, не мельче. sad.gif
не согласен.Не меньше чем кит.Голубой.На опарыша!
Это же не рыба! Это зверь.
тем более.Но всё равно-на опарыша!С лодки "нырок".
а то. А Раслес вот не оценил... sad.gif
Да ржал я над вашими сравнениями хоть как то приближающимися к вранью официальных лиц, знатная получилась картинка, даже друзьям похвастался талантом новгородцев, у ж не знаю может быть это подействовало но сегодня с утра официальные лица сделали шаг навстречу вашей ассоциации пойманного голубого кита на опарыша с лотки нырок на Мстинских порогах. Они сказали что машин было не 20 а всего лишь 300 а это всё равно как 1,5 километра растянуть на 32, а это согласись враньё уже не на два порядка, а всего на один.... нолик с циферкой.
Комментарии
Да помню такую, был там, прошёлся по лекторским аудиторям, был в шикарной на то время библиотеке, посетил и общежитие... :)
И вчера, на пробеге...
И на митингах, на Болотной и на Сахарова...
300 автомобилей или 3000 ???
25 000 митингующих или 120000 ???
А несогласный, вчера, на бентли...за 15 лимонов?
Кем бы он был при другой власти?
Только и остаётся, что ржать...
применительно к области в которой живу ситуация выглядит так:
Вопрос оставлять эту власть или нет упирается в другой не менее для нас важный вопрос если мы оставим эту власть - сколько останется нас самих?
Население Новгородской области за 8 лет сократилось на 60,2 тысячи человек
Росстат подвел окончательные итоги Всероссийской переписи населения, прошедшей в 2010 году на территории Российской Федерации.
"По результатам переписи, за 8 лет (предыдущая перепись проводилась в 2002 году) жителей области стало меньше на 60,2 тысячи человек", - отметили в ведомстве.
В Северо-Западном рейтинге численности населения Новгородская область заняла девятое место, опережая только Ненецкий автономный округ.
С 2002 года область потеряла 7 городских и 65 сельских населённых пунктов. "Переписчики зафиксировали 694 опустевших деревни, в которых на момент переписи никто не проживал", - сообщили в Новгородстате.
поэтому выражаю своё сожаление заразившимся этой чумой, и желаю скорейшего выздоравления от цинизма вранья сладости безответственно хамства... ибо не лечение приводит к дальнейшей деградации личности заканчивающей свою жизнь трагедией.