МГЕР получает гранты Госдепа

На модерации Отложенный



Чудесным образом раскрывается законченный образ извращенцев из "Молодой Гвардии Единой России", которые не так давно отмечались замечательной акцией в Калиниграде, где пытались жертв Освенцима выдавать за жертвы сталинизма.

 

Данная организация уже давно паскудит легендарное название, так что не то чтобы новость сильно удивила, но все равно занятно.

 

На сей раз очень годно набросили коммунисты, указав на то, что данная чудесная организация получает гранты от кого бы вы думали, от Государственного Департамента США. Причем что самое смешное, в МГЕР даже не пытались этого отрицатьhttp://www.hvylya.org/news/exclusive/18269-molodaja-gvardija-edinoj-rossii-poluchala-granty-ot-gosdepa-ssha.html, сделав вид, что все в порядке и получение грантов от Госдепа США это нормально и не надо к этому "эмоционально относиться".

 

Стоит отметить, что данная организация, поддерживает на выборах сами знаете кого и следовательно в рамках банальной конспирологии, Государственный Департамент США финансирует организации поддерживающие Путина, а следовательно, де-факто финансирует избрание Путина президентом страны.

Как много нового и интересного можно узнать в период выборов. А вы говорите, выборы ничего не решают и ничего интересного в них нет. А тут вот разоблачения косяками идут. Для полного счастья не хватает информации, что и "Наши" получают гранты от Госдепа, вот это был бы номер.

Как вы наверное уже догадываетесь, ценность любых обвинений кого-либо в работе на Госдеп США со стороны МГЕР будет после сегодняшних новостей стремится к абсолютному нулю. В этом плане, весьма занятно, как сурово коммунисты вырубили одну из молодежных подпорок "Единой России". Господа, вы звери...=)