ЭВРИКА!
Есть идея! Она заключается в том, чтобы на одной площадке собрать возможно большую часть интеллектуальной элиты. С этой целью можно создать пирамиду, например, из Google групп (ГГ), пригласив в центральную ГГ (ЦГГ) тех, кто, продвинувшись в конкретных предметных областях, был бы готов стать агентами влияния вновь создаваемого Дискуссионного клуба (ДК) в социальных сетях, информационных агентствах, сайтах СМИ и т. д. Предполагается, что всем этим ресурсам будет предоставлен доступ к соответствующим направлениям ДК, что позволит им поддерживать избранные дискуссии.
Каких-либо условий сотрудничество с ДК не предполагает, однако, соглашаясь на такое сотрудничество, и произвольно выбирая для опубликования у себя те или иные темы, контрагенты ДК не должны забывать ссылаться на него.
Участникам ЦГГ будет предоставлено право создавать ГГ второго уровня (ГГВ), действующие по правилам, выработанным ЦГГ, естественно, с учетом специфики конкретных ГГВ.
У читателя может возникнуть закономерный вопрос: а кто он такой - автор этого "рацпредложения", чтобы претендовать на столь амбициозный проект? Фишка здесь не в личности автора идеи, а в его специализации. Это разрешение нежелательных ситуаций как таковых. Эта специализация и позволяет мне налаживать контакты с лидерами самых различных направлений.
Целью описываемого проекта служит создание интеллектуальной оболочки, сравнимой по с корпорацией РЕНД (сокращение от Research and Development – научно-исследовательские разработки).
Подробнее см. http://gidepark.ru/user/1804570066/content/946127.
Итак, коллеги, что скажете о моем рацпредложении?
Комментарии
Я - ЗА выдвинутое предложение, Ефим!
Комментарий удален модератором