Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Что касается остального, вы, наверное, не видели зиму на Урале, когда после -30 идёт дождь.;-)))
бессмысленно, БЕССРОЧНО" - и далее по тексту), а не о метеосводке. И об очень близком цитировании Пастернака. А зимы я видела самые разные - как и стихи. :-)
Большое спасибо за мнение. Честно.
***
Кстати, не читал, я его не большой любитель. Ссылку на текст не дадите?
http://www.litera.ru/stixiya/authors/pasternak/melo-melo-po.html
Если не откроется, а Ваше желание прочесть это стихотворение еще не ослабеет, я Вам его процитирую.
"Мело, мело по всей земле
Во все пределы".Б.Пастернак.Если это место Вы имели ввиду.
PS А стихи к уставу не относятся, да и не сплю я в мундире, как бывало, считали некоторые :)