Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
"Пролетарии всех стран соединяйтесь!"
Комментарий удален модератором
(Тот Анх! про заслоны напиши в личку. Что это?)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Уточнение.
Чтобы оградиться от народа, вместо народной милиции, так было по определению, сделал полицию. Когда большинство людей, около 90%, проголосовало за старое название "милиция", проигнорировал народную волю.
Является подельником бандитов из НАТО, бомбардировавших Ливию, ответ держать видимо придется.
Мол- мамой клянусь. Как пошло.
Возьми Конституцию- основу регулирования всей Жизни государства и ДЕЛАЙ. Что тут умного?
Нет, будет изворачиваться и объяснять......
И Медведев не исключение. Не думаю, что он ПО ДОБРОЙ ВОЛЕ отказался бы от сытой спокойной жизни и пошёл на смерть ради каких-то своих "идеалов". Слаб характером и не способен на такие поступки.